首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 兴华街公交站
兴华街公交站
途经路线[11条]
283路
49路
4路
563路
57路
B102路
S139路
S165路
S509路
Y15路
Y59路
郑州283路公交车路线
兴华街公交站-通站路长江路
共21站
兴华街公交站
汉江路兴华街
汉江路淮南街
汉江路人和路
汉江路大学路
汉江路建云路
行云路华中路
华中路西段
华中路京广路西
华中路京广路东
华中路东段
碧云路华中路
晨曦小区
红云路祥云路
金祥花园(红云路)
市八十二中
连云路航海路
正商城裕园社区
博瑞盛和苑社区
永丰新都社区
通站路长江路
郑州49路公交车路线
京广路南四环北-医学院(棉纺路)
共30站
京广路南四环北
南四环京广路公交站
百荣世贸商城北门
南四环大学南路
南四环铁三官庙
嵩山南路南四环
嵩山南路桂江路
嵩山南路柳江路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
黄岗寺
嵩山路南三环
兴华街长江路
兴华街南段
兴华街公交站
兴华街航海路
兴华街政通路南
兴华街政通路
绿云小区
兴华街汝河路
兴华街陇海路
兴华街桃源路
绿城广场(兴华街)
绿城广场(中原路)
绿城广场(嵩山路)
碧沙岗公园西门
棉纺路嵩山路东
棉纺东路
医学院(棉纺路)
郑州4路公交车路线
侯寨公交场站-火车站(北港湾)
共24站
侯寨公交场站
侯寨一中
南四环桂江路
南四环柳江路
郑密路张仙
郑密路罗沟
郑密路公交站
黄岗寺中街
黄岗寺
嵩山路南三环
嵩山路长江路
汉江路嵩山路
兴华街南段
兴华街公交站
航海路孙八寨
大学路航海路
大学路淮河路
大学路路寨
大学路桃源路
大学路中原路
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
郑州563路公交车路线
兴华街公交站-新密刘寨镇
共15站
兴华街公交站
航海路大学路
京广路航海路
市第六人民医院
嵩山南路南四环
郑尧高速侯寨站
郑尧高速新密东下站口
曲梁镇
下牛村
南瓜庵村
牛沃村
振东公司
秦沟
养马庄
新密刘寨镇
郑州57路公交车路线
嵩山南路思勤江路-火车站西广场
共21站
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
南三环淮南街(东行)
南三环淮南街(西行)
兴华街南三环
兴华街沅江路
黄岗寺新村
兴华街长江路
兴华街南段
兴华街公交站
兴华街航海路
政通路兴华街
政通路淮南街
二七区委
大学路政通路
大学路淮河路
陇海路大学路
陇海家园社区
京广路陇海路
火车站西广场
郑州B102路公交车路线
中州大道站(BRT)-兴华街公交站
共27站
中州大道站(BRT)
东明路站(BRT)
经三路站(BRT)
政七街站(BRT)
花园路站(BRT)
博物院站(BRT)
文化路站(BRT)
东三街站(BRT)
天明路站(BRT)
南阳路站(BRT)
沙口路站(BRT)
嵩山北路站(BRT)
桐柏路农业路
桐柏路牛寨
桐柏路棉纺路
桐柏路建设路
市中心医院
桐柏路中原路
市一中
桐柏路陇海路
桐柏路汝河路
桐柏路淮河路
市农业局
航海路桐柏路
航海路工人路
航海路嵩山路
兴华街公交站
郑州S139路公交车路线
佛岗村公交站(碧云路)-五一公园地铁C口
共28站
佛岗村公交站(碧云路)
碧云路贺江路
南三环碧云路
汽车客运南站(南三环东)
大学路南三环
郑航街大学路
郑航街人和路
郑航街淮南街
黄岗寺新村
兴华街长江路
兴华街南段
兴华街公交站
兴华街航海路
兴华街政通路南
38号院社区(兴华街政通路)
绿云小区
汝河路兴华街
汝河路嵩山路
汝河路工人路
工人路汝河路
工人路陇海路
中原新城学府社区
工人路颍河路
工人路伊河路(市老干部活动中心)
工人路中原路南
桐柏路中原路
市中心医院
五一公园地铁C口
郑州S165路公交车路线
兴华街公交站-火车站西广场
共10站
兴华街公交站
亚新社区
政通路淮南街
二七区委
郑州古玩城
交通路保全街
交通路陇海路
陇海家园社区
京广路陇海路
火车站西广场
郑州S509路公交车路线
兴华街公交站-行云路南段
共11站
兴华街公交站
汉江路兴华街
汉江路淮南街
汉江路人和路
郑州航空工业管理学院
航海路大学路
行云路航海路
行云路华中路
老代庄
行云路长江路
行云路南段
郑州Y15路公交车路线
嵩山南路南四环-火车站(南港湾)
共23站
嵩山南路南四环
嵩山南路桂江路
嵩山南路柳江路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
黄岗寺
嵩山路南三环
兴华街长江路
兴华街南段
兴华街公交站
兴华街航海路
兴华街政通路
绿云小区
兴华街汝河路
兴华街陇海路(南)
陇海路淮北街
陇海路勤劳街
大学路桃源路
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(南港湾)
郑州Y59路公交车路线
兴华街公交站-大学南路紫玉路
共15站
兴华街公交站
航海路孙八寨
郑州航空工业管理学院
大学路张魏寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路王胡寨
大学南路南三环
大学南路漓江路
大学南路荆胡
大学南路中段
大学南路马沟
大学南路烟墩坡
大学南路南四环
大学南路南岗刘
大学南路紫玉路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7