首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 南三环碧云路
南三环碧云路
途经路线[5条]
111路
165路
G81路
S139路
Y17路
郑州111路公交车路线
南四环京广路-昆仑路陇海路
共30站
南四环京广路
紫荆山南路南四环
紫荆山南路渠南路
紫荆山南路环翠路
紫荆山南路求知路
紫荆山南路宇通路
宇通工业园
紫荆山南路漓江路
南三环紫荆山南路
南三环紫云路
南三环连云路
南三环碧云路
汽车客运南站(南三环东)
京广路赣江路
长江路京广路(BRT)
长江路行云路(BRT)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
航海路大学路
航海路孙八寨
航海路兴华街
航海路嵩山路
航海路工人路
桐柏路航海路
淮河路桐柏路
淮河路电器厂
淮河路华山路
淮河路卧龙岗
昆仑路汝河路
昆仑路陇海路
郑州165路公交车路线
环翠路公交站-郑州东站
共41站
环翠路公交站
环翠路人和路
大学南路漓江路
漓江路行云路
漓江路南溪路
京广路漓江路
汽车客运南站(京广路)
汽车客运南站(南三环东)
南三环碧云路
南三环连云路
南三环紫云路
南三环紫荆山南路
南三环通站路
紫辰路南三环
紫东路紫辰路
紫东路豫英路
紫东路银莺路
中州大道金岱路
中州大道金岱路(BRT)
中州大道航海路(BRT)
航海路七里河桥
航海路七里河
朝凤路航海路
朝凤路经北二路
亚太明珠社区
朝凤路经北五路
远大理想城北门
经北五路经开第一大街
黄河南路列里路
永平路黄河南路
永平路西周路
永平路东周路
永平路农业南路
永平路康平路
省骨科医院(永平路)
永平路普惠路
心怡路商都路
心怡路福禄街
心怡路康宁街
心怡路榆林南路
郑州东站
郑州G81路公交车路线
宇通路公交站-紫荆山人民路
共24站
宇通路公交站
紫荆山南路宇通路
宇通工业园
漓江路紫荆山南路
漓江路紫云路
佛岗新居南门
连云路漓江路
佛岗
连云路南三环
南三环连云路
南三环碧云路
汽车客运南站(南三环东)
京广路赣江路
市第六人民医院
京广路航海路
京广路政通路
京广路淮河路
京广路保全街
京广路永安街
京广路陇海路
火车站西广场
二七广场人民路
河南中医一附院
紫荆山人民路
郑州S139路公交车路线
佛岗村公交站(碧云路)-五一公园地铁C口
共28站
佛岗村公交站(碧云路)
碧云路贺江路
南三环碧云路
汽车客运南站(南三环东)
大学路南三环
郑航街大学路
郑航街人和路
郑航街淮南街
黄岗寺新村
兴华街长江路
兴华街南段
兴华街公交站
兴华街航海路
兴华街政通路南
38号院社区(兴华街政通路)
绿云小区
汝河路兴华街
汝河路嵩山路
汝河路工人路
工人路汝河路
工人路陇海路
中原新城学府社区
工人路颍河路
工人路伊河路(市老干部活动中心)
工人路中原路南
桐柏路中原路
市中心医院
五一公园地铁C口
郑州Y17路公交车路线
佛岗村公交站(丹枫路)-火车站(北港湾)
共17站
佛岗村公交站(丹枫路)
佛岗
连云路南三环
南三环连云路
南三环碧云路
汽车客运南站(南三环东)
京广路赣江路
市第六人民医院
京广路航海路
京广路政通路
京广路淮河路
京广路保全街
京广路永安街
京广路陇海路
火车站西广场
福寿街
火车站(北港湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7