首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 京广路保全街
京广路保全街
途经路线[11条]
176路
213路
551路
553路
556路
981路
B60路
G126路
G81路
Y17路
Y2路
郑州176路公交车路线
南四环京广路-火车站西广场
共23站
南四环京广路
百荣世贸商城北门
南四环灵山路
大学南路南四环
大学南路烟墩坡
大学南路马沟
大学南路中段
大学南路荆胡
大学南路漓江路
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
航海路大学路
航海路老代庄(郑州爱尔眼科医院)
航海路京广路(西)
京广路政通路
京广路淮河路
京广路保全街
京广路永安街
京广路陇海路
火车站西广场
郑州213路公交车路线
通站路公交站-火车站西广场
共16站
通站路公交站
通站路南三环(BRT)
通站路十里铺(BRT)
花寨公交站(BRT)
长江路紫云路(BRT)
长江路连云路(BRT)
碧云路长江路
晨曦小区
碧云路华中路
航海路碧云路
航海路京广路
京广路政通路
京广路淮河路
京广路保全街
京广路永安街
火车站西广场
郑州551路公交车路线
中原工学院龙湖校区-火车站西广场
共24站
中原工学院龙湖校区
宝相寺
文昌路泰山路
文昌路祥安路
双湖大道文昌路
双湖大道地铁站(G107)
G107祥和路
沙窝李地铁站
世贸华中万货城
G107小刘庄
京广路南四环南
京广路南四环北
郑州市公安局车辆管理所
郑平路贾寨
漓江路行云路
漓江路南溪路
汽车客运南站(京广路)
市第六人民医院
京广路航海路
京广路政通路
京广路淮河路
京广路保全街
京广路陇海路
火车站西广场
郑州553路公交车路线
中原工学院龙湖校区-火车站(南港湾)
共22站
中原工学院龙湖校区
宝相寺
文昌路泰山路
文昌路祥安路
双湖大道文昌路
双湖大道地铁站(G107)
G107祥和路
沙窝李地铁站
世贸华中万货城
G107小刘庄
京广路南四环南
京广路南四环北
汽车客运南站(京广路)
京广路赣江路
市第六人民医院
京广路航海路
京广路政通路
京广路保全街
京广路永安街
陇海路京广路
锦荣商贸城
火车站(南港湾)
郑州556路公交车路线
郑州工业安全职业学院-火车站(南港湾)
共30站
郑州工业安全职业学院
铜佛赵社区
李坟村
北小李庄
连环寨
王家新村
中原工学院龙湖校区(西门)
G107李诫路
龙湖宾馆(G107)
双湖大道地铁站(G107)
G107祥和路
沙窝李地铁站
世贸华中万货城
G107小刘庄
京广路南四环南
京广路南四环北
郑州市公安局车辆管理所
郑平路贾寨
漓江路行云路
漓江路南溪路
汽车客运南站(京广路)
市第六人民医院
京广路航海路
京广路政通路
京广路淮河路
京广路保全街
京广路陇海路
火车站西广场
福寿街
火车站(南港湾)
郑州981路公交车路线
火车站西广场-世贸华中万货城
共21站
火车站西广场
京广路陇海路
京广路保全街
京广路淮河路
京广路政通路
京广路航海路
市第六人民医院
京广路赣江路
汽车客运南站(京广路)
漓江路京广路
漓江路南溪路
郑平路漓江路
郑平路贾寨
郑州市公安局车辆管理所
京广路碧水路
京广路南四环北
京广路南四环南
卢庄
小刘庄
G107小刘庄
世贸华中万货城
郑州B60路公交车路线
南四环京广路公交站-火车站(一马路)
共25站
南四环京广路公交站
百荣世贸商城北门
南四环灵山路
南四环大学南路
南四环铁三官庙
嵩山南路南四环
嵩山南路桂江路
嵩山南路柳江路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
南三环淮南街(BRT)
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
大学路航海路
郑州古玩城
淮河路庆丰街
京广路保全街
京广路永安街
火车站西广场
福寿街
火车站(一马路)
郑州G126路公交车路线
五龙口公交站(西)-汽车客运南站(京广路)
共26站
五龙口公交站(西)
电厂路五龙口南路
电厂路濮河路
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
秦岭路棉纺路
秦岭路建设路南
秦岭路岗坡路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
中原路京广路
火车站西广场
京广路幸福路
京广路陇海路
京广路保全街
京广路淮河路
京广路政通路
京广路航海路
市第六人民医院
京广路赣江路
汽车客运南站(京广路)
郑州G81路公交车路线
宇通路公交站-紫荆山人民路
共24站
宇通路公交站
紫荆山南路宇通路
宇通工业园
漓江路紫荆山南路
漓江路紫云路
佛岗新居南门
连云路漓江路
佛岗
连云路南三环
南三环连云路
南三环碧云路
汽车客运南站(南三环东)
京广路赣江路
市第六人民医院
京广路航海路
京广路政通路
京广路淮河路
京广路保全街
京广路永安街
京广路陇海路
火车站西广场
二七广场人民路
河南中医一附院
紫荆山人民路
郑州Y17路公交车路线
佛岗村公交站(丹枫路)-火车站(北港湾)
共17站
佛岗村公交站(丹枫路)
佛岗
连云路南三环
南三环连云路
南三环碧云路
汽车客运南站(南三环东)
京广路赣江路
市第六人民医院
京广路航海路
京广路政通路
京广路淮河路
京广路保全街
京广路永安街
京广路陇海路
火车站西广场
福寿街
火车站(北港湾)
郑州Y2路公交车路线
郑密路公交站-火车站(北港湾)
共27站
郑密路公交站
黄岗寺中街
南三环工人路
西三环丹青路
西三环长江路
绿城公园
绿城公园北
航海路西三环
秦岭路航海路
秦岭路宏河路
淮河路电器厂
淮河路桐柏路
淮河路工人路
淮河路郑密路
淮河路嵩山路
淮河路兴华街
淮河路淮北街
人和路淮河路
郑州古玩城
淮河路庆丰街
淮河路京广路
京广路保全街
京广路永安街
京广路陇海路
火车站西广场
福寿街
火车站(北港湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7