首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 陇海路京广路
陇海路京广路
途经路线[5条]
553路
729路
B60路
Y3路
游51路
郑州553路公交车路线
中原工学院龙湖校区-火车站(南港湾)
共22站
中原工学院龙湖校区
宝相寺
文昌路泰山路
文昌路祥安路
双湖大道文昌路
双湖大道地铁站(G107)
G107祥和路
沙窝李地铁站
世贸华中万货城
G107小刘庄
京广路南四环南
京广路南四环北
汽车客运南站(京广路)
京广路赣江路
市第六人民医院
京广路航海路
京广路政通路
京广路保全街
京广路永安街
陇海路京广路
锦荣商贸城
火车站(南港湾)
郑州729路公交车路线
火车站西广场-一马路陇海路
共11站
火车站西广场
京广路幸福路
陇海路京广路
苗圃街铁文街
苗圃市场
铁路局印刷厂
黄家门
郑新里路南关街
南关街郑新里路
陇海路南关街
一马路陇海路
郑州B60路公交车路线
南四环京广路公交站-火车站(一马路)
共25站
南四环京广路公交站
百荣世贸商城北门
南四环灵山路
南四环大学南路
南四环铁三官庙
嵩山南路南四环
嵩山南路桂江路
嵩山南路柳江路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
南三环淮南街(BRT)
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
大学路航海路
郑州古玩城
淮河路庆丰街
京广路保全街
京广路永安街
火车站西广场
福寿街
火车站(一马路)
郑州Y3路公交车路线
华山路公交站-火车站(南港湾)
共15站
华山路公交站
华山路中原路
华山路伊河路
华山路陇海路北
陇海路华山路
陇海路秦岭路
陇海路伏牛路
陇海路桐柏路
陇海路工人路
陇海路嵩山路
陇海路淮北街
陇海路勤劳街
陇海路大学路
锦荣商贸城
火车站(南港湾)
郑州游51路公交车路线
火车站西广场-东四环郑尚线
共34站
火车站西广场
京广路幸福路
陇海路一马路
陇海路南关街
紫荆山路陇海路
紫荆山路二里岗南街
紫荆山路金城街
航海路新郑路
航海路陈家门
市六十三中
航海路中州大道
航海路七里河
航海体育场
经开第一大街航海路
经南三路经开第一大街
经南三路经开第三大街
经南三路经开第五大街
经南三路经开第八大街
经南三路经开第十三大街
经南三路经开第十四大街
明理路经南三路
明理路南三环
经开第十六大街腾达路
经开第十六大街崇光路
经南八路经开第十六大街
明理路经南八路
明理路经南九路
明理路经南十二路
明理路经南十四路
经南十五路明理路
经南十五路经开第十九大街
经南十五路东四环
东四环黄商村东口
东四环郑尚线
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7