首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 经南三路经开第十三大街
经南三路经开第十三大街
途经路线[2条]
189路
游51路
郑州189路公交车路线
金祥路公交站-通泰路陇海路
共28站
金祥路公交站
崇光路明理路
经开第十八大街崇光路
经南八路经开第十八大街
经南八路明理路
经开第十六大街经南八路
经开第十六大街崇光路
腾达路经开第十六大街
地铁三号线潮河站
经开第十五大街千祥路
经开第十五大街经南五路
经南三路经开第十四大街
经南三路经开第十三大街
经南三路东三环
经南三路经开第九大街
经开第九大街经南三路
经开第九大街广场南路
经开第九大街广场北路
经北二路经开第九大街
经开第八大街经北四路
经开第八大街经北六路
永平路东风南路
永平路康平路
永平路农业南路
永平路东周路
永平路黄河南路(BRT)
永平路西刘街(BRT)
通泰路陇海路
郑州游51路公交车路线
火车站西广场-东四环郑尚线
共34站
火车站西广场
京广路幸福路
陇海路一马路
陇海路南关街
紫荆山路陇海路
紫荆山路二里岗南街
紫荆山路金城街
航海路新郑路
航海路陈家门
市六十三中
航海路中州大道
航海路七里河
航海体育场
经开第一大街航海路
经南三路经开第一大街
经南三路经开第三大街
经南三路经开第五大街
经南三路经开第八大街
经南三路经开第十三大街
经南三路经开第十四大街
明理路经南三路
明理路南三环
经开第十六大街腾达路
经开第十六大街崇光路
经南八路经开第十六大街
明理路经南八路
明理路经南九路
明理路经南十二路
明理路经南十四路
经南十五路明理路
经南十五路经开第十九大街
经南十五路东四环
东四环黄商村东口
东四环郑尚线
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7