首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 经北二路经开第九大街
经北二路经开第九大街
途经路线[3条]
189路
319路
S176路
郑州189路公交车路线
金祥路公交站-通泰路陇海路
共28站
金祥路公交站
崇光路明理路
经开第十八大街崇光路
经南八路经开第十八大街
经南八路明理路
经开第十六大街经南八路
经开第十六大街崇光路
腾达路经开第十六大街
地铁三号线潮河站
经开第十五大街千祥路
经开第十五大街经南五路
经南三路经开第十四大街
经南三路经开第十三大街
经南三路东三环
经南三路经开第九大街
经开第九大街经南三路
经开第九大街广场南路
经开第九大街广场北路
经北二路经开第九大街
经开第八大街经北四路
经开第八大街经北六路
永平路东风南路
永平路康平路
永平路农业南路
永平路东周路
永平路黄河南路(BRT)
永平路西刘街(BRT)
通泰路陇海路
郑州319路公交车路线
郑州东站-南三环万三路
共29站
郑州东站
商鼎路心怡路
东风南路福禄街
东风南路商都路(省骨科医院)
东风南路永平路
经开第八大街经北六路
经开第八大街经北四路
经北二路经开第九大街
安飞集团
航海路东三环
郑州冷轧厂
航海路经开第十五大街
航海路明理路
航海路东四环
航海路京港澳高速口
金柳路航海路
瑞绣社区东口
金柳路启航路
金柳路金秋路
南三环金柳路
南三环芦医庙大街
南三环龙飞北街
南三环宇龙街
南三环前程大道
南三环义通街
南三环鹏程大道
南三环凤河东街
南三环凤栖街
南三环万三路
郑州S176路公交车路线
经南五路经开第八大街-盛和社区
共26站
经南五路经开第八大街
经开第七大街经南五路
经开第七大街经南四路
经南三路经开第七大街
经南三路经开第八大街
经开第九大街经南三路
经开第九大街广场南路
经开第九大街广场北路
经北二路经开第九大街
经北二路经开第八大街
经开第七大街经北四路
经北六路经开第七大街
经北六路经开第五大街
经北六路经开第三大街
经开第一大街经北六路
经北五路经开第一大街
远大理想城北门
朝凤路经北五路
亚太明珠社区
朝凤路经北二路
朝凤路航海路
朝凤路航体南路
长江东路勤学路
经开第一大街博识路
博才路经开第一大街
盛和社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7