首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 陇海路嵩山路
陇海路嵩山路
途经路线[5条]
G63路
G82路
G900路
S123路
Y3路
郑州G63路公交车路线
航海路八卦庙-中州大道农业路
共35站
航海路八卦庙
航海路罗寨
航海路酒沟
航海路西三环
航海路秦岭路
航海路航淮二街
桐柏路航海路
市农业局
淮河路桐柏路
淮河路工人路
淮河路郑密路
嵩山路淮河路
嵩山路汝河路
陇海路嵩山路
陇海路淮北街
大学路桃源路
大学路中原路
医学院(金水路)
金水路沙口路
金水路大石桥
新通桥(金水路西)
郑大二附院(经八路)
经八路纬一路
经八路纬三路
经八路纬五路
经八路黄河路
黄河路服装市场
黄河路经五路
黄河路花园路(东)
黄河路政七街
黄河路经三路
黄河路东明路
黄河路姚寨路
红专路站(BRT)
中州大道农业路
郑州G82路公交车路线
嵩山南路南四环-晨旭路中州大道
共39站
嵩山南路南四环
嵩山南路桂江路
嵩山南路柳江路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
黄岗寺
嵩山路南三环
嵩山路长江路
绿城小区
嵩山路航海路
嵩山路航海路北
嵩山路政通路
嵩山路淮河路
嵩山路汝河路
陇海路嵩山路
兴华街陇海路
兴华街桃源路
绿城广场(兴华街)
中原路兴华街
中原路大学路西
中原路大学路
中原路京广路
二七广场人民路
河南中医一附院
紫荆山人民路
紫荆山花园路
花园路口
花园路黄河路
花园路红专路
花园路丰产路
农业路花园路
政七街站(BRT)
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
晨旭路经三路
晨旭路福彩路
晨旭路中州大道
郑州G900路公交车路线
陇海路洛达庙-经三路广电南路
共26站
陇海路洛达庙
陇海路华山路
陇海路秦岭路
陇海路伏牛路
陇海路工人路
陇海路淮北街
大学路桃源路
大学路中原路北
医学院(金水路)
金水路沙口路
金水路大石桥
新通桥(文化路)
文化路任寨北街
郑州人民医院(文化路)
文化路红旗路
文化路红专路
文化路丰产路
农业路文化路
农业路文博东路
农业路花园路
农业路政七街
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
经三路广电南路
郑州S123路公交车路线
啟福中华社区-绿城广场(兴华街)
共18站
啟福中华社区
丹青西路西三环
丹青路西三环
工人路丹青路
工人路长江路
工人路南段
帝湖花园(工人路)
工人路航海路
金淮花园
工人路淮河路南
工人路淮河路
工人路汝河路
陇海路工人路
嵩山路陇海路
嵩山路伊河路南
嵩山路伊河路
市博物馆
绿城广场(兴华街)
郑州Y3路公交车路线
华山路公交站-火车站(南港湾)
共15站
华山路公交站
华山路中原路
华山路伊河路
华山路陇海路北
陇海路华山路
陇海路秦岭路
陇海路伏牛路
陇海路桐柏路
陇海路工人路
陇海路嵩山路
陇海路淮北街
陇海路勤劳街
陇海路大学路
锦荣商贸城
火车站(南港湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7