首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 陇海路桐柏路
陇海路桐柏路
途经路线[4条]
66路
G900路
S153路
Y3路
郑州66路公交车路线
后仓村-嵩山路南三环
共25站
后仓村
北岗
湖西路建设西路
建设西路柿园
西三环建设路南
西三环宋庄
西三环湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
中原路伏牛路
伏牛路伊河路
伏牛路颍河路
伏牛路陇海路
陇海路伏牛路
桐柏路陇海路
桐柏路汝河路
桐柏路淮河路
市农业局
航海路桐柏路
航海路工人路
嵩山路航海路
绿城小区
嵩山路长江路
嵩山路南三环
郑州G900路公交车路线
陇海路洛达庙-经三路广电南路
共26站
陇海路洛达庙
陇海路华山路
陇海路秦岭路
陇海路伏牛路
陇海路工人路
陇海路淮北街
大学路桃源路
大学路中原路北
医学院(金水路)
金水路沙口路
金水路大石桥
新通桥(文化路)
文化路任寨北街
郑州人民医院(文化路)
文化路红旗路
文化路红专路
文化路丰产路
农业路文化路
农业路文博东路
农业路花园路
农业路政七街
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
经三路广电南路
郑州S153路公交车路线
王屋路公交站-伏牛路电器厂
共20站
王屋路公交站
王屋路五龙口南路
王屋路濮河路
王屋路冉屯路
冉屯新村社区北门
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
金水西路秦岭路
金水西路冉屯东路
金水西路董寨街
桐柏路棉纺路
桐柏路建设路
市中心医院
桐柏路中原路
绿东村
市一中
陇海路桐柏路
伏牛路陇海路南
伏牛路汝河路
伏牛路电器厂
郑州Y3路公交车路线
华山路公交站-火车站(南港湾)
共15站
华山路公交站
华山路中原路
华山路伊河路
华山路陇海路北
陇海路华山路
陇海路秦岭路
陇海路伏牛路
陇海路桐柏路
陇海路工人路
陇海路嵩山路
陇海路淮北街
陇海路勤劳街
陇海路大学路
锦荣商贸城
火车站(南港湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7