首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交站点一览
> 京口路
京口路
途经路线[3条]
39路
52路
84路
镇江39路公交车路线
镇江南站-党校
共25站
镇江南站
五洲山路西站
雅居乐涟山
秧坝村
万科魅力之城润园
万科魅力之城
国际冠城
行政中心南站
江科大南校区
南徐大道
黄山南路
庄泉
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口西站
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府北站
石马路
京口路
梦溪嘉苑
桃花山庄
松盛花苑
党校
镇江52路公交车路线
梦溪嘉苑-经十五路公交站
共21站
梦溪嘉苑
京口路
石马湾路
京口区政府北站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
欧尚超市(学府店)
京口花园
京口花园南站
恒美嘉园南站
纬七路谷阳路
永隆城市广场
纬三路西站
东方生工
纬三路经八路
华科产业园
科技新城管委会
亿都家居建材城南站
纬三路东站
经十五路公交站
镇江84路公交车路线
焦山风景区-体育会展中心公交站
共28站
焦山风景区
焦山路北站
中南世纪城东站
合山公园
党校
米山人家
松盛花苑
桃花山庄
梦溪嘉苑
京口路
石马路
京口区政府北站
梦溪广场东站
梦溪广场西站
正东路
健康路
珍珠桥
黄山一号夜市公园
北府路东站
黄山南路
润州花园南站
润州工商分局
行政中心东站
行政中心北站
行政中心西站
国际冠城
体育会展中心
体育会展中心公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7