首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交站点一览
> 京口路
京口路
途经路线[3条]
39路
52路
84路
镇江39路公交车路线
镇江南站-党校
共25站
镇江南站
五洲山路西站
雅居乐涟山
秧坝村
万科魅力之城润园
万科魅力之城
国际冠城
行政中心南站
江科大南校区
南徐大道
黄山南路
庄泉
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口西站
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府北站
石马路
京口路
梦溪嘉苑
桃花山庄
松盛花苑
党校
镇江39路公交车路线
党校-镇江南站
共25站
党校
松盛花苑
桃花山庄
梦溪嘉苑
京口路
石马路
京口区政府北站
梦溪广场东站
梦溪广场西站
正东路
大市口西站
中山桥
原恒顺酱醋厂
庄泉
黄山南路
南徐大道
江科大南校区
行政中心南站
国际冠城
万科魅力之城
万科魅力之城润园
秧坝村
雅居乐涟山
五洲山路西站
镇江南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7