首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交站点一览
> 公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
途经路线[8条]
118路
138路
139路
223路
56路
6路
83路
91路
镇江118路公交车路线
大东公交站-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
共33站
大东公交站
松盛园
东吴新村
花山广场
青云门
大市口东站
中山桥
原恒顺酱醋厂
协信太古城
火车站(北)
檀山路北站
跑马山
行政中心西站
国际冠城
万科魅力之城
万科魅力之城润园
秧坝村
雅居乐涟山
诈输村
镇江南站(312国道)
蔬菜基地
驸马山庄东站
驸马街爱民路口
驸马庄
魏玛假日
金谷东路北站
丹徒大港中学
丹徒区法院
龙山路
画意江南
风景城邦
姚庄
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
镇江138路公交车路线
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)-三山南站
共18站
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
盛丹路西站
丹徒实验学校
瑞丹花苑(画意江南)
人民广场
瑞泰圣地雅格
丹徒行政服务中心
丹徒新城医院
杨溪村
谷阳镇
下西麓村
白露村
丹徒工业园区
陆村
三山镇
城南人家
江家村
三山南站
镇江139路公交车路线
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)-城铁丹徒站
共23站
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
盛丹路西站
华山路
风景城邦
画意江南
龙山路
丹徒区法院
丹徒大港中学
金谷东路北站
铭基商贸城
润城国际(缪家甸)
润城国际
谷阳大道东站
江苏捷诚电子
丹徒农场
杨巷村
领先电子
三山镇
三山派出所
恒顺大道
恒顺大道后北村
智慧大道前北村
城铁丹徒站
镇江223路公交车路线
公交镇江新区枢纽站-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
共37站
公交镇江新区枢纽站
镇江新区大港中学
双堡里
陈家窑
港南路
葛村南站
留村北站
留村
蒋家村
丁马里
严家村
北吕村
上张官村
黄丝湾
东彪村
谏辛公路南站
鸿泰钢铁
鼎胜铝业
郭家村
车辆管理所
卯岗子村
小马迹村
大马迹村
秀山村
马湾村
曾韩村
丹徒交警大队
镇江市救助管理站
魏玛假日东站
金谷东路北站
丹徒大港中学
丹徒区法院
龙山路
画意江南
风景城邦
姚庄
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
镇江56路公交车路线
大东公交站-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
共28站
大东公交站
松盛园
东吴新村
花山广场
梦溪路
梦溪广场南站
青年广场北站(镇江市口腔医院)
宝塔山公园
金田花园
丁卯桥(丁卯医院)
谷阳新村
优盛生活广场
美林湾(谷阳路)
南山一品
镇江官塘新城枢纽站
三里岗
官塘桥
森普公司
铭基商贸城
润城国际(缪家甸)
台商工业园区
丹徒行政服务中心
瑞泰圣地雅格
人民广场
瑞丹花苑(画意江南)
丹徒实验学校
盛丹路西站
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
镇江6路公交车路线
大东公交站-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
共27站
大东公交站
松盛园
绿竹巷东吴路口
甘露寺(江滨医院北站)
江滨医院
大市口商业城奥特莱斯
正东路
梦溪广场南站
青年广场西站
天桥路
南门汽车客运站
吕家湾
五凤口
公交官塘新城枢纽站
三里岗
官塘桥
森普公司
铭基商贸城
润城国际(缪家甸)
台商工业园区
丹徒行政服务中心
瑞泰圣地雅格
人民广场
瑞丹花苑(画意江南)
丹徒实验学校
盛丹路西站
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
镇江83路公交车路线
焦山风景区-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
共43站
焦山风景区
焦山路北站
中南世纪城东站
合山公园
红豆购物广场
检察院(国检局)
江滨新村
东吴路
江滨路
甘露寺(江滨医院北站)
江滨医院
大市口北站
中山桥
原恒顺酱醋厂
庄泉
黄山南路
南徐大道
江科大南校区
行政中心南站
国际冠城
万科魅力之城
万科魅力之城润园
秧坝村
雅居乐涟山
诈输村
沟西村
长山灌区
画字桥
长山巷北站
华润金色阳光
驸马山庄
泰银茗园
龙山路
丹徒区法院
丹徒大港中学
北极金谷家园
丹徒行政服务中心
瑞泰圣地雅格
人民广场
画意江南
风景城邦
姚庄
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
镇江91路公交车路线
火车站南广场-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
共39站
火车站南广场
万达广场
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口西站
大市口南站
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场南站
青年广场西站
天桥路
南门汽车客运站
吕家湾
五凤口
公交官塘新城枢纽站
三里岗
官塘桥
森普公司
铭基商贸城
润城国际(缪家甸)
台商工业园区
丹徒行政服务中心
瑞泰圣地雅格
人民广场
画意江南
风景城邦
姚庄
米芾广场
长山巷
千禧路西站
驸马山庄
千禧路东站
驸马庄
魏玛假日
金谷东路北站
丹徒大港中学
丹徒区法院
龙山路
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7