首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交站点一览
> 火车站南广场
火车站南广场
途经路线[19条]
115路
133路
17路
19路
212路
221路
226路
28路
301路
36路
40路
42路
53路
73路
81路
82路
91路
96路
假日旅游专线
镇江115路公交车路线
科技新城东园公交站-金泉花园公交站
共37站
科技新城东园公交站
明都大酒店
科技新城实验学校
豪然喷射
中国传动
智能装备园
齐航数控
美林湾(江大源生态)
美林湾南站
美林湾西站
美林湾北站
美林湾(谷阳路)
南山一品
五凤口
吕家湾
南门汽车客运站
磨笄山
黄鹤山
林隐路停车场
黄鹤山路
北府路东站
庄泉
万达广场
火车站南广场
九华山路北站
牌湾
西站
金山桥
金山公园
桃西路
太平支路
跃进桥
润州路
京江路(润州路)
金泉花园南站
中泠路北站
金泉花园公交站
镇江133路公交车路线
江山名洲-白娘子园公交站
共23站
江山名洲
江滨大道
沧浪桥
我家山水
松盛园
绿竹巷东吴路口
甘露寺(江滨医院北站)
江滨公园
春江潮广场
迎江桥
新马路
一人医
原恒顺酱醋厂
万达广场
火车站南广场
九华山路北站
牌湾
西站
金山桥
金山公园
桃西路(单)
碧桂园滨湖湾
白娘子园公交站
镇江17路公交车路线
南门汽车客运站-龙门港区
共27站
南门汽车客运站
磨笄山
黄鹤山
南徐大道
黄山南路
庄泉
万达广场
火车站南广场
九华山路北站
牌湾
西站
和平路
江南新村(江南幼儿园)
金山公园
桃西路
太平支路
鲇鱼套
大桥村
富润路
曹家圩
大老圩
康士伯船舶电气
疏港路
惠龙港
西大圩
六摆渡
龙门港区
镇江19路公交车路线
火车站南广场-公交江大枢纽站
共20站
火车站南广场
九华山路北站
协信太古城
原恒顺酱醋厂
大市口西站
大市口南站
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
锦绣皇宫大酒店
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
公交江大枢纽站
镇江212路公交车路线
大路公交站-火车站南广场
共47站
大路公交站
大路农贸市场
许弄村
沙腰河桥
圌山
圌山路
东方村
横山村
金东纸业
龙泉村
新区实验小学
新区人力资源市场
新区医院东站
港中新村二区
农贸市场
港中新村
幸福广场
港口路南站
新区广电中心
大港汽渡
岱向桥
北山村
北山路北站
毛家湾
东寺巷
王龙桥江大站
江苏大学东门
江苏大学中门
东城绿洲
学林雅郡北站
蒋家湾
纬八路
汝山路
恒顺翠谷
恒美嘉园
焦山路南站
宝塔山公园公交驾校
青年广场东站
青年广场北站
虎踞桥
上河御府
解放桥运河路
农机公司
运河路公用站
原恒顺酱醋厂
万达广场
火车站南广场
镇江221路公交车路线
火车站南广场-上会公交站
共33站
火车站南广场
万达广场
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口南站
市图书馆
南门汽车客运站
吕家湾
五凤口
公交官塘新城枢纽站
三里岗
官塘桥
森普公司
铭基商贸城
润城国际(缪家甸)
光明村
杨溪村
谷阳镇
倪家庄
槐荫村
报恩禅寺
苏源电力
上党镇(王院村)
古洞村
古洞岗
丁村
薛村
伏牛山
兴业路
西新村
上会北
振兴街
上会公交站
镇江226路公交车路线
火车站南广场-新民洲中林港务
共15站
火车站南广场
九华山路北站
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
润州区政府
润州法院
太平圩
鲇鱼套
大桥村
富润路
新民洲管委会
中林生态城
新民洲中林港务
镇江28路公交车路线
火车站南广场-京口工业园公交站
共36站
火车站南广场
九华山路北站
协信太古城
原恒顺酱醋厂
大市口南站
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
东城绿洲
学林雅郡
四季经典
科技新城管委会
亿都家居建材城南站
纬三路东站
陶瓷城(威达驾校)
长岗
索普集团
化工开发区
纸浆厂
正兴学校
雩山街北站
燕舞桥
月湖街
高王庙
华诚新村
李华村北站
李华村南站
京口工业园公交站
镇江301路公交车路线
火车站南广场-镇江新区公交站
共18站
火车站南广场
万达广场
原恒顺酱醋厂
大市口西站
大市口南站
梦溪广场西站
青年广场东站
谷阳新村
东方生工
华科产业园
亿都家居建材城南站
双堡里
投资服务中心
体育公园
金港花园
赵声路南站大统华
世纪花苑
镇江新区公交站
镇江36路公交车路线
火车站南广场-金泉花园公交站
共18站
火车站南广场
万达广场
黄山北路南站
协信太古城
火车站(北)
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
润州区政府
润州法院
太平圩
跃进桥
润州路
润州路北站
京江路润州路口
慈寿路南站
金泉花园公交站
镇江40路公交车路线
火车站南广场-李长荣化工
共24站
火车站南广场
九华山路北站
牌湾
西站
金山桥
金山公园
桃西路
太平支路
鲇鱼套
大桥村
富润路
曹家圩
大老圩
康士伯船舶电气
疏港路
西小圩
沿河东站
沿河
吕家庄
吴家庄
勤丰
二重集团
金海宏业
李长荣化工
镇江42路公交车路线
火车站南广场-韦岗温泉
共29站
火车站南广场
万达广场
庄泉
黄山南路
南徐大道
江科大南校区
江科大南校区西门
体育会展中心
中西医结合医院(二人医)
御桥港路
凤凰家园北站
镇江佳峰
凤凰山路西站
蒋乔肾病医院
乔家门
东山村
镇江国防园
分牛村
石头岗
公交拥军站
新甸
西斛村
焦汾村
华夏制漆
石马(煤安公司)
石马西站
黄埝岗
韦岗
韦岗温泉
镇江53路公交车路线
火车站南广场-芳满庭生态园(公交公司)
共13站
火车站南广场
镇江实验初中
庄泉路南站
江科大南校区西门
体育会展中心东站
市公安局
莲花洞村
南山西入口
九华山庄
友谊路北站
京沪高铁镇江南站
枣林路南站
芳满庭生态园(公交公司)
镇江73路公交车路线
火车站南广场-彩虹城
共27站
火车站南广场
九华山路北站
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
新城花园西站
七里甸
好美家装饰城
四摆渡
信息中专
锻压机床厂
镇江佳峰
润兴路
嶂山果园
公交公司
沟西村
长山灌区
画字桥
华润金色阳光
驸马山庄
驸马街爱民路口
驸马庄
魏玛假日
金谷东路北站
北极金谷家园
彩虹城
镇江81路公交车路线
火车站南广场-江大北公交站
共25站
火车站南广场
火车站(南)
九华山路北站
协信太古城
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口南站
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
颐和家园谷阳路站
谷阳路宗泽路
江苏大学西门
谷阳路北站
卢家圩
禹山路东站
王家湾
江苏大学北门(单)
江大北公交站
镇江82路公交车路线
火车站南广场-镇江新区公交站
共39站
火车站南广场
万达广场
三官塘
中山桥八佰伴
大市口南站
正东路
梦溪广场西站
江苏科技大学
青年广场北站
青年广场东站
宝塔山公园公交驾校
金田花园
丁卯桥(丁卯医院)
谷阳新村
新区广场
吾悦广场
义乌小商品城
四季经典
丁卯桥路智慧大道路口东
亿都家居建材城
武将路路口
陶瓷城(威达驾校)
周家村
上隍村
丁家桥
蔡家村
雩北(大刘村)
钱家湾
果园里
双堡里
投资服务中心
银山路北站
银环路
体育公园
金港花园
赵声路南站
世纪花苑
港口路南站
镇江新区公交站
镇江91路公交车路线
火车站南广场-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
共39站
火车站南广场
万达广场
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口西站
大市口南站
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场南站
青年广场西站
天桥路
南门汽车客运站
吕家湾
五凤口
公交官塘新城枢纽站
三里岗
官塘桥
森普公司
铭基商贸城
润城国际(缪家甸)
台商工业园区
丹徒行政服务中心
瑞泰圣地雅格
人民广场
画意江南
风景城邦
姚庄
米芾广场
长山巷
千禧路西站
驸马山庄
千禧路东站
驸马庄
魏玛假日
金谷东路北站
丹徒大港中学
丹徒区法院
龙山路
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
镇江96路公交车路线
凤凰家园公交站-火车站南广场
共10站
凤凰家园公交站
凤凰家园南站
万科魅力之城沁园
万科魅力之城西苑
中西医结合医院二人医
体育会展中心
江科大南校区西门
南山路庄泉路口
镇江实验初中
火车站南广场
镇江假日旅游专线公交车路线
火车站南广场-焦山风景区
共22站
火车站南广场
火车站(南)
九华山路北站
牌湾
西站
金山桥
金山公园
江南新村
蒜山游园
西津渡
中华路
春江潮广场
江滨公园
甘露寺
北固湾广场
北固湾
听江楼
滨水路润阳东路
江山名洲北门
江山名洲
象山
焦山风景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7