首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交站点一览
> 王龙桥江大站
王龙桥江大站
途经路线[10条]
132路
208路
20路
211路
212路
213路
215路
29路
60路
9路
镇江132路公交车路线
九中公交站-科技新城东园公交站
共20站
九中公交站
袁家门
象山花园南站
宜嘉湖庭
何家门(禹山路)
中冶蓝湾
卢家圩
禹山东路
王家湾
江苏大学北门
禹山路南站
王龙桥江大站
江苏大学东门
楚桥路北站
武将新居(单)
楚桥路
稳润光电
科技新城实验学校
明都大酒店
科技新城东园公交站
镇江208路公交车路线
镇江南站-龙泉公交站
共37站
镇江南站
五洲山路西站
雅居乐涟山
秧坝村
万科魅力之城润园
万科魅力之城
国际冠城
行政中心南站
庄泉路南站
润州花园南站
黄山南路
北府路东站
黄山一号夜市公园
珍珠桥
健康路
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
东寺巷
毛家湾
双堡里
投资服务中心西站
体育公园
金港花园
新区实验小学
龙泉公交站
镇江20路公交车路线
九中公交站-龙泉公交站
共46站
九中公交站
红豆购物广场
检察院(国检局)
江滨新村
东吴路
东吴新村
花山广场
青云门
大市口南站
市图书馆
上河御府
东方花苑
青年广场西站
青年广场东站
宝塔山公园
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
汝山路
纬八路
蒋家湾
学林雅郡北站
东城绿洲
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
东寺巷
毛家湾
上隍货场
蔡家村
月湖街
下虞
钱家湾
甸上
青龙山路
果园里
双堡里
投资服务中心银山路南站
银山鑫城
银山鑫城东站
开发区检察院
银山路北站
银环路
金港花园
新区实验小学
龙泉公交站
镇江211路公交车路线
姚桥公交站-行政中心公交站
共53站
姚桥公交站
姚桥镇
朱义石村
陈甸村
解放桥(儒里路)
解放桥村西站
株树头村
石桥镇
石桥医院
华山村
平昌新城南站
姚桥路口
丁岗镇
丁岗镇政府
镇江植物园
城市公园
国信上城
魏家墩南站
魏家墩
中节能
月湖街
燕舞桥
雩山街北站
正兴学校
纸浆厂
化工开发区
索普集团
长岗
毛家湾
东寺巷
王龙桥江大站
江苏大学东门
江苏大学中门
东城绿洲
学林雅郡北站
蒋家湾
纬八路
汝山路
恒顺翠谷
恒美嘉园
焦山路南站
宝塔山公园公交驾校
青年广场东站
青年广场西站
天桥路
磨笄山
黄鹤山
南徐大道
黄山南路
庄泉
万达广场
百盛家园
行政中心公交站
镇江212路公交车路线
大路公交站-火车站南广场
共47站
大路公交站
大路农贸市场
许弄村
沙腰河桥
圌山
圌山路
东方村
横山村
金东纸业
龙泉村
新区实验小学
新区人力资源市场
新区医院东站
港中新村二区
农贸市场
港中新村
幸福广场
港口路南站
新区广电中心
大港汽渡
岱向桥
北山村
北山路北站
毛家湾
东寺巷
王龙桥江大站
江苏大学东门
江苏大学中门
东城绿洲
学林雅郡北站
蒋家湾
纬八路
汝山路
恒顺翠谷
恒美嘉园
焦山路南站
宝塔山公园公交驾校
青年广场东站
青年广场北站
虎踞桥
上河御府
解放桥运河路
农机公司
运河路公用站
原恒顺酱醋厂
万达广场
火车站南广场
镇江213路公交车路线
行政中心公交站-高桥(花木公司)
共55站
行政中心公交站
百盛家园
万达广场
黄山北路南站
运河路公用站
农机公司
解放桥(运河路)
上河御府
虎踞桥
青年广场北站(镇江市口腔医院)
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
东寺巷
毛家湾
长岗
化工开发区
纸浆厂
正兴学校
谏壁公交站
莺歌桥
六九○四
雩龙路北站
谏壁石油总公司
中储粮
谏壁油库
太白集团
孩溪村
船山村
高鹏药业
江心汽渡
祝赵村
白云石矿
朱家湾
岱向桥
大港汽渡
安丰村(渡口)
金德利鞋业
安丰桥
万发化纤
新凯皮业
高桥镇政府
元西桥
四支桥
柳州坝口
五支桥
四方桥坝口
六支桥
高桥(花木公司)
镇江215路公交车路线
行政中心公交-江心洲(五套村)
共46站
行政中心公交
百盛家园西站
九华山路北站
火车站北
协信太古城
原恒顺酱醋厂
运河路公用站
农机公司
解放桥(运河路)
上河御府
虎踞桥
青年广场北站(镇江市口腔医院)(单)
青年广场东站(单)
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
东寺巷
毛家湾
长岗
索普集团
化工开发区
纸浆厂
正兴学校
谏壁公交站
莺歌桥
六九○四
雩龙路北站
谏壁石油总公司
中储粮
谏壁油库
太白集团
孩溪村
船山村
高鹏药业
江心汽渡
新兴船舶
五墩村
益平村
江心实验学校
江心洲(五套村)
镇江29路公交车路线
金山公园-龙泉公交站
共55站
金山公园
江南新村(江南幼儿园)
蒜山游园
西津渡
中华路
春江潮广场
江滨公园
江滨医院
大市口北站
青云门
梦溪路
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
丹徒镇
丹徒化肥厂
长岗
化工开发区
纸浆厂
正兴学校
谏壁公交站
莺歌桥
六九○四
谏壁石油总公司
中储粮
谏壁油库
太白集团
孩溪村
船山村
高鹏药业
江心汽渡
祝赵村
白云石矿
朱家湾
岱向桥
大港汽渡
新区广电中心
港口路南站
幸福广场
港中新村
农贸市场
港中新村二区
新区医院东站
新区人力资源市场
新区实验小学
龙泉公交站
镇江60路公交车路线
金山公园-公交平昌枢纽站
共44站
金山公园
金山桥
西站
牌湾
檀山路北站
跑马山
行政中心北站
百盛家园
万达广场南站
北府路东站
黄山一号夜市公园
珍珠桥
健康路
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
东寺巷
毛家湾
上隍货场
双堡里
投资服务中心
银山路南站
银山鑫城
乐业中心
航空航天产业园管委会
航空航天产业园
严村
平昌卫生服务中心
江苏航空职业技术学院
新茂苑
平昌一期
新乐苑
公交平昌枢纽站
镇江9路公交车路线
南门汽车客运站-谏壁公交站
共27站
南门汽车客运站
市图书馆
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
丹徒镇
丹徒化肥厂
长岗
侯姚村
上隍村
上隍货场
蔡家村
月湖街
燕舞桥
雩山街北站
谏壁公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7