首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交站点一览
> 安丰村(渡口)
安丰村(渡口)
途经路线[1条]
213路
镇江213路公交车路线
行政中心公交站-高桥(花木公司)
共55站
行政中心公交站
百盛家园
万达广场
黄山北路南站
运河路公用站
农机公司
解放桥(运河路)
上河御府
虎踞桥
青年广场北站(镇江市口腔医院)
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
东寺巷
毛家湾
长岗
化工开发区
纸浆厂
正兴学校
谏壁公交站
莺歌桥
六九○四
雩龙路北站
谏壁石油总公司
中储粮
谏壁油库
太白集团
孩溪村
船山村
高鹏药业
江心汽渡
祝赵村
白云石矿
朱家湾
岱向桥
大港汽渡
安丰村(渡口)
金德利鞋业
安丰桥
万发化纤
新凯皮业
高桥镇政府
元西桥
四支桥
柳州坝口
五支桥
四方桥坝口
六支桥
高桥(花木公司)
镇江213路公交车路线
高桥(花木公司)-行政中心公交站
共55站
高桥(花木公司)
六支桥
四方桥坝口
五支桥
柳州坝口
四支桥
元西桥
高桥镇政府
新凯皮业
万发化纤
安丰桥
金德利鞋业
安丰村(渡口)
大港汽渡
岱向桥
朱家湾
白云石矿
祝赵村
江心汽渡
高鹏药业
船山村
孩溪村
太白集团
谏壁油库
中储粮
谏壁石油总公司
雩龙路北站
六九○四
莺歌桥
谏壁公交站
正兴学校
纸浆厂
化工开发区
长岗
毛家湾
东寺巷
王龙桥江大站
江苏大学东门
江苏大学中门
汝山(香江世纪名城)
镇江高职校
颐和家园
恒顺翠谷
恒美嘉园
丹徒区人民医院
青年广场北站(镇江市口腔医院)
虎踞桥
上河御府
解放桥(运河路)
农机公司
运河路公用站
黄山北路南站
万达广场
百盛家园
行政中心公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7