首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交站点一览
> 谷阳大道东站
谷阳大道东站
途经路线[1条]
139路
镇江139路公交车路线
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)-城铁丹徒站
共23站
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
盛丹路西站
华山路
风景城邦
画意江南
龙山路
丹徒区法院
丹徒大港中学
金谷东路北站
铭基商贸城
润城国际(缪家甸)
润城国际
谷阳大道东站
江苏捷诚电子
丹徒农场
杨巷村
领先电子
三山镇
三山派出所
恒顺大道
恒顺大道后北村
智慧大道前北村
城铁丹徒站
镇江139路公交车路线
城铁丹徒站-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
共23站
城铁丹徒站
智慧大道前北村
恒顺大道后北村
恒顺大道
三山派出所
三山镇
领先电子
杨巷村
丹徒农场
江苏捷诚电子
谷阳大道东站
润城国际
润城国际(缪家甸)
铭基商贸城
金谷东路北站
丹徒大港中学
丹徒区法院
龙山路
画意江南
风景城邦
华山路
盛丹路西站
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7