首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交线路一览
> 212路公交
镇江212路公交车路线
运行时间:大路公交站 6:15-18:00火车站南广场 6:30-18:10
首站末站:大路公交站-火车站南广场
参考票价:
翻牌票价4、3、1元 | 刷卡乘车 享受优惠
公交公司:镇江市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大路公交站 6:15-18:00火车站南广场 6:30-18:10
镇江212路公交车路线
大路公交站-火车站南广场
共47站
大路公交站
大路农贸市场
许弄村
沙腰河桥
圌山
圌山路
东方村
横山村
金东纸业
龙泉村
新区实验小学
新区人力资源市场
新区医院东站
港中新村二区
农贸市场
港中新村
幸福广场
港口路南站
新区广电中心
大港汽渡
岱向桥
北山村
北山路北站
毛家湾
东寺巷
王龙桥江大站
江苏大学东门
江苏大学中门
东城绿洲
学林雅郡北站
蒋家湾
纬八路
汝山路
恒顺翠谷
恒美嘉园
焦山路南站
宝塔山公园公交驾校
青年广场东站
青年广场北站
虎踞桥
上河御府
解放桥运河路
农机公司
运河路公用站
原恒顺酱醋厂
万达广场
火车站南广场
镇江212路公交车路线
火车站南广场-大路公交站
共47站
火车站南广场
万达广场
原恒顺酱醋厂
运河路公用站
农机公司
解放桥运河路
上河御府
虎踞桥
青年广场北站
青年广场东站
宝塔山公园公交驾校
焦山路南站
恒美嘉园
恒顺翠谷
汝山路
纬八路
蒋家湾
学林雅郡北站
东城绿洲
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
东寺巷
毛家湾
北山路北站
北山村
岱向桥
大港汽渡
新区广电中心
港口路南站
幸福广场
港中新村
农贸市场
港中新村二区
新区医院东站
新区人力资源市场
新区实验小学
龙泉村
金东纸业
横山村
东方村
圌山路
圌山
沙腰河桥
许弄村
大路农贸市场
大路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7