首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点一览
> 休育馆东门
休育馆东门
途经路线[13条]
218路-孟 疃
219路-马 庄
220路-吴家楼
221路-涝 洼
222路-西 安
223路-玉 皇
225路-徐家同
226路-岳戈庄
227路-都吉台
228路-相 州
229路-曹家泊
231路-城 阳
232路-韩富庄
诸城218路-孟 疃公交车路线
汽车站-孟疃
共16站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
太古庄
王门庄子
贾悦
范家官庄
孟疃
诸城219路-马 庄公交车路线
汽车站-马庄
共17站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
太古庄
王门庄子
贾悦
宋戈庄
锡山子
马庄
诸城220路-吴家楼公交车路线
汽车站-吴家楼
共14站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
程戈庄
石桥子
吴家楼
诸城221路-涝 洼公交车路线
汽车站-涝洼
共16站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
涝戈庄
程戈庄
楼子
常吉疃
涝洼
诸城222路-西 安公交车路线
汽车站-西安
共16站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
无忌
潘庄
寨里
东安
西安
诸城223路-玉 皇公交车路线
汽车站-玉皇
共16站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
辛庄子
东疃
夹沟
北老村
玉皇
诸城225路-徐家同公交车路线
汽车站-徐家同
共16站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
太古庄
营子
韩庄
王庄
徐家同
诸城226路-岳戈庄公交车路线
汽车站-岳戈庄
共15站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
箭口
太古庄
后卜林子
西郭家庄
岳戈庄
诸城227路-都吉台公交车路线
汽车站-都吉台
共15站
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
体育馆南门
诸城汽车厂北门
常旺铺
张家屯
乔戈庄
半倒井子
都吉台
诸城228路-相 州公交车路线
相州-诸城汽车厂
共15站
相州
九台
大荣
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
规划局
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
诸城229路-曹家泊公交车路线
曹家泊-诸城汽车厂
共17站
曹家泊
莲池
相州
九台
大荣
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
规划局
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
诸城231路-城 阳公交车路线
城阳-诸城汽车厂
共17站
城阳
高戈庄
孙仓
解留
常旺铺
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
规划局
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
诸城232路-韩富庄公交车路线
韩富庄-诸城汽车厂
共19站
韩富庄
沙洼
古县
曹家泊
相州
九台
大荣
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
规划局
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7