首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点一览
> 龙源学校
龙源学校
途经路线[6条]
228路-相 州
229路-曹家泊
231路-城 阳
232路-韩富庄
诸城13路
诸城1路
诸城228路-相 州公交车路线
相州-诸城汽车厂
共15站
相州
九台
大荣
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
规划局
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
诸城229路-曹家泊公交车路线
曹家泊-诸城汽车厂
共17站
曹家泊
莲池
相州
九台
大荣
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
规划局
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
诸城231路-城 阳公交车路线
城阳-诸城汽车厂
共17站
城阳
高戈庄
孙仓
解留
常旺铺
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
规划局
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
诸城232路-韩富庄公交车路线
韩富庄-诸城汽车厂
共19站
韩富庄
沙洼
古县
曹家泊
相州
九台
大荣
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
规划局
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
诸城诸城13路公交车路线
汽车站-潍坊工商职业学院
共48站
汽车站
中康农业开发公司
大源集团
威远汽修
鲁能铁塔(南)
吕兑
开发区派出所
盛奥汽修厂
盐务局
迪龙电缆
恒信基
绿源宝油脂
舜王食药管理所
舜王商贸城西门
舜府家园
兴业舜德帝景
经济开发区管委会
长运兰花清韵(龙城中学)
体育馆东门
诸城汽车厂
福源小区
龙源学校
百合花园
佳乐家购物中心
邱家庄子社区
朝阳花苑
龙城
广播电视台
中粮宾馆
电力局三宿舍
公安局
东顺花园
华宇家具
鑫城购物广场
龙泉庄园
桑莎集团分厂
王家铁沟
普桥村
陈家花园
花园社区
魏家花园
半岛花卉基地
普乐村
绿馨生态园
大王门社区
逄家沟子北路口
前曹阵南路口
潍坊工商职业学院
诸城诸城1路公交车路线
繁华中学-武装部
共40站
繁华中学
丁家花园
繁华新城
碧桂园东门
桑莎集团分厂
奥运花园东门
防疫站
鑫辉华庭东门
希努尔公寓
捎门
铁水
华诚悦府北门
交通运输局
东郊医院(东坡街)
兴华初中
牡丹文苑北门
东顺花园
公安局
电力局三宿舍
中粮宾馆
阳光旅行社
城关派出所
实验小学
人民商场
福泰华酒店
人民医院北院区
九龙花园(繁荣东路)
龙城华庭
宝龙小区
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
体育馆东门
长运兰花清韵(龙城中学)
经济开发区管委会
兴业舜德帝景
舜德学校
田家庄
厚德丽园
武装部
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7