首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 契爷岭
契爷岭
途经路线[11条]
10A路
10路
17路
18路
32路
3A路
3路
68路
69路
7路
B20路
珠海B20路公交车路线
香洲-金鼎总站
共47站
香洲
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中山大学东
前岛环路西
前湾二路中
保利五月花
前湾六路口
格力海岸
半岛三路口
半岛四路口
仁恒滨海半岛
半岛驿站公园
军港
华发蔚蓝堡
唐淇路中
后环路口
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
金星路
万科红树东岸
科技四路中
科技四路西
长园电力
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
金鼎总站
珠海B20路公交车路线
金鼎总站-香洲
共49站
金鼎总站
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
长园电力
科技四路西
科技四路中
万科红树东岸
金星路
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
后环路口
华发蔚蓝堡
军港
后环北
半岛驿站公园
仁恒滨海半岛
半岛四路口
半岛三路口
格力海岸
前湾六路口
保利五月花
前湾三路口
前湾二路中
前岛环路西
中山大学东
鸡山
鸡山南
叠石
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7