首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸暨公交查询
>
诸暨公交站点一览
> 农业银行(雄风百货)
农业银行(雄风百货)
途经路线[5条]
12路
15路
22路
26路
31路
诸暨12路公交车路线
兴达家居广场-城市广场公交首末站
共19站
兴达家居广场
十里牌桥头
亚朵酒店
交通大楼(诸暨报社)
行政服务中心
客运中心
江东医院(永昌路)
永福新村
下坊门新村
大华花园
诸暨书城
福门路口
农业银行(雄风百货)
第一百货(中医院)
长弄堂商业街
财税大楼
西施大街(杭州银行)
建设大厦
城市广场公交首末站
诸暨15路公交车路线
公交东站(凯越府邸)-火车站
共33站
公交东站(凯越府邸)
赵四
南环花园
水务集团
新安佳园
原种场小区
大润发超市
邮政局
东一路口
体育馆东门
江东医院(永昌路)
永福新村
下坊门新村
大华花园
诸暨书城
福门路口
农业银行(雄风百货)
妇幼保健院
小商品市场(人民北路)
鼓山新村(人民北路)
人民北路口
农贸批发市场(暨阳初中)
上海城(环城北路)
友谊路口
跨湖桥
千禧路口
宏磊集团
文种路口
外贸大厦(和泰小区)
西城景苑(西二环路)
机电市场
人民医院西门
火车站
诸暨22路公交车路线
国际商贸城粤港城-火车站
共22站
国际商贸城粤港城
毛村临时站
和家园
瑞和园
紫晶首府(铁琅电动工具)
郑家(移动公司)
紫荆花园
鹏程电器
人民保险公司(高湖路口)
农业银行(雄风百货)
小商品市场
三角广场
詹家山
五峰山庄
运管局
雄风配货中心临时站
环城西路口
世贸广场
海关
机电市场
人民医院西门
火车站
诸暨26路公交车路线
赵四-绢纺二村
共34站
赵四
中央美墅
红星美凯龙(祥和苑)
陈村
影视城(东三路)
浣东初中
苎萝东路口
福田花园(水果市场)
城市之星(东二环)
泰荣大厦
金鑫花苑(朗臻熙苑)
交通大楼(诸暨报社)
行政服务中心
客运中心
东兴路口
人民保险公司(高湖路口)
农业银行(雄风百货)
小商品市场
三角广场(望云路)
望云亭
教师进修学校
宏嘉山庄(诸暨同济医院)
消防中队
九岩山(庙坞)
望云西路口(庙坞)
庙坞村临时站
庙坞村
耀江花园
海越花园
兴城花园
大樟树下
神牛链条
丰球集团
绢纺二村
诸暨31路公交车路线
草塔停车场-城市广场公交首末站
共26站
草塔停车场
三A弹簧厂
草塔镇政府
草塔中学
陈家
双弟弹簧厂
合溪口
商业城
大唐镇政府
大松(诸暨华山医院)
何村
陶朱
山下赵(2)
山下赵(1)
九岩山(庙坞)
消防中队
宏嘉山庄(诸暨同济医院)
教师进修学校
望云亭
三角广场(望云路)
小商品市场
农业银行(雄风百货)
人民保险公司(高湖路口)
耀江时代广场
城市广场
城市广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7