首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸暨公交查询
>
诸暨公交站点一览
> 三角广场(望云路)
三角广场(望云路)
途经路线[4条]
1路
26路
2路
31路
诸暨1路公交车路线
国际商贸城粤港城-草塔停车场
共35站
国际商贸城粤港城
开化江桥
红桥
商龙宾馆
神牛链条
丰球集团
绢纺二村
西施殿
南兴路口
南屏路口
西施大街(杭州银行)
财税大楼
长弄堂商业街
北门
小商品市场(人民中路)
三角广场(望云路)
望云亭
教师进修学校
宏嘉山庄(诸暨同济医院)
九岩山(庙坞)
山下赵(1)
山下赵(2)
陶朱
何村
大松(诸暨华山医院)
大唐镇政府
商业城
合溪口
双第弹簧厂
陈家
草塔中学
草塔镇政府
香店村
三A弹簧厂
草塔停车场
诸暨26路公交车路线
赵四-绢纺二村
共34站
赵四
中央美墅
红星美凯龙(祥和苑)
陈村
影视城(东三路)
浣东初中
苎萝东路口
福田花园(水果市场)
城市之星(东二环)
泰荣大厦
金鑫花苑(朗臻熙苑)
交通大楼(诸暨报社)
行政服务中心
客运中心
东兴路口
人民保险公司(高湖路口)
农业银行(雄风百货)
小商品市场
三角广场(望云路)
望云亭
教师进修学校
宏嘉山庄(诸暨同济医院)
消防中队
九岩山(庙坞)
望云西路口(庙坞)
庙坞村临时站
庙坞村
耀江花园
海越花园
兴城花园
大樟树下
神牛链条
丰球集团
绢纺二村
诸暨2路公交车路线
石佛村-朱公湖停车场
共20站
石佛村
天车罗
水务集团
新安佳园
原种场小区
大润发超市(银达百货)
安平路口
金凤小区
西施故里景区
浣纱桥头
苎萝二村
南门市场
山下杨
浣纱横路
财税大楼
长弄堂商业街
第一百货(中医院)
小商品市场
三角广场(望云路)
朱公湖停车场
诸暨31路公交车路线
草塔停车场-城市广场公交首末站
共26站
草塔停车场
三A弹簧厂
草塔镇政府
草塔中学
陈家
双弟弹簧厂
合溪口
商业城
大唐镇政府
大松(诸暨华山医院)
何村
陶朱
山下赵(2)
山下赵(1)
九岩山(庙坞)
消防中队
宏嘉山庄(诸暨同济医院)
教师进修学校
望云亭
三角广场(望云路)
小商品市场
农业银行(雄风百货)
人民保险公司(高湖路口)
耀江时代广场
城市广场
城市广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7