首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸暨公交查询
>
诸暨公交站点一览
> 安平路口
安平路口
途经路线[5条]
113路
21路
2路
30路
8路
诸暨113路公交车路线
国际商贸城粤港城-三都
共37站
国际商贸城粤港城
毛村临时站
和家园
瑞和园
紫晶首府(铁琅电动工具)
郑家
安平路口
金凤小区
西施故里景区
浣纱桥头
苎萝二村
南门市场
浣纱横路
财税大楼
长弄堂商业街
第一百货(中医院)
小商品市场
三角广场
詹家山
五峰山庄
运管局
雄风配货中心临时站
环城西路口
世贸广场
海关
机电市场
人民医院西门
火车站
公交西站
和泰家园
舒工坊(嘉梦依)
官路
外新临时站
东旺时代广场
三都农贸(寿仁堂药店)
陶朱街道社区服务中心
三都
诸暨21路公交车路线
赵四-火车站
共30站
赵四
公交东站(凯越府邸)
暨阳分校
影视城
浣东初中
苎萝东路口
福田花园(水果市场)
城市之星
雄风永利商业广场
朗臻新天地
大润发超市(银达百货)
郑家
安平路口
金凤小区
西施故里景区
浣纱桥头
苎萝二村
苎萝新村
耀江花园
海越花园
兴城花园
大樟树下
五纹岭
山下赵
望云西路口(西二环路)
协和西路口
开元小区
人民医院南门
人民医院西门
火车站
诸暨2路公交车路线
石佛村-朱公湖停车场
共20站
石佛村
天车罗
水务集团
新安佳园
原种场小区
大润发超市(银达百货)
安平路口
金凤小区
西施故里景区
浣纱桥头
苎萝二村
南门市场
山下杨
浣纱横路
财税大楼
长弄堂商业街
第一百货(中医院)
小商品市场
三角广场(望云路)
朱公湖停车场
诸暨30路公交车路线
新农都公交首末站-建银大厦公交首末站
共32站
新农都公交首末站
新农都
育英北路(力凯路口)
暨阳学院东二区
暨阳学院东一区
暨阳学院南门
技师学院(育才路)
诸暨职教中心
王家堰
云泰家园
景城嘉苑
上海城
天马学校
詹家山
三角广场
烈士陵园
红旗路口
粮食储备仓库临时站
老年康乐中心
诸暨卫校
苎萝新村
苎萝二村
浣纱桥头
西施故里景区
金凤小区
安平路口
大润发超市(银达百货)
朗臻新天地
永利中心城
市民公园(雷锋广场)
行政服务中心南门
建银大厦公交首末站
诸暨8路公交车路线
赵四-万达广场公交首末站
共27站
赵四
凤山小区(群生木业装饰市场)
越兴中学
雄风永利商业广场
朗臻新天地
大润发超市(银达百货)
郑家
安平路口
金凤小区
西施故里景区
滨江花苑
城市广场公交首末站
建设大厦
印象城
健康路口
天马花园
市统计局
浣纱北路
郭家
永昌桥
桂花园北门
祥生君城
丁香公寓
翡翠苑
永丰花园(丁严王小区)
万达华府
万达广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7