首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸暨公交查询
>
诸暨公交站点一览
> 大华花园
大华花园
途经路线[3条]
12路
15路
16路
诸暨16路公交车路线
国际商贸城粤港城-新农都公交首末站
共31站
国际商贸城粤港城
诸暨市旅游集散中心
和家园
瑞和园
紫晶首府(铁琅电动工具)
郑家(移动公司)
国土资源局
二高
人防大厦
耀江大酒店(客运中心)
客运中心
江东医院(永昌路)
永福新村
福门社区
诸暨书城
大华花园
郭家(暨阳北路)
兆山新村
海亮学校
世纪花城
滨江华都
沙埭蒋村
越都花园
诸暨职教中心
技师学院(北二环)
袁家新村
暨阳学院东一区
暨阳学院东二区
育英北路(力凯路口)
新农都
新农都公交首末站
诸暨16路公交车路线
新农都公交首末站-国际商贸城粤港城
共31站
新农都公交首末站
新农都
育英北路(力凯路口)
暨阳学院东二区
暨阳学院东一区
袁家新村
技师学院(北二环)
诸暨职教中心
越都花园
沙埭蒋村
滨江华都
世纪花城
海亮学校
兆山新村
郭家(暨阳北路)
大华花园
诸暨书城
福门社区
永福新村
江东医院(永昌路)
客运中心
耀江大酒店(客运中心)
人防大厦
二高
国土资源局
郑家(移动公司)
紫晶首府(铁琅电动工具)
瑞和园
和家园
诸暨市旅游集散中心
国际商贸城粤港城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7