首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸暨公交查询
>
诸暨公交站点一览
> 大华花园
大华花园
途经路线[3条]
12路
15路
16路
诸暨15路公交车路线
公交东站(凯越府邸)-火车站
共33站
公交东站(凯越府邸)
赵四
南环花园
水务集团
新安佳园
原种场小区
大润发超市
邮政局
东一路口
体育馆东门
江东医院(永昌路)
永福新村
下坊门新村
大华花园
诸暨书城
福门路口
农业银行(雄风百货)
妇幼保健院
小商品市场(人民北路)
鼓山新村(人民北路)
人民北路口
农贸批发市场(暨阳初中)
上海城(环城北路)
友谊路口
跨湖桥
千禧路口
宏磊集团
文种路口
外贸大厦(和泰小区)
西城景苑(西二环路)
机电市场
人民医院西门
火车站
诸暨15路公交车路线
火车站-公交东站(凯越府邸)
共33站
火车站
人民医院西门
机电市场
西城景苑(西二环路)
外贸大厦(和泰小区)
文种路口
宏磊集团
千禧路口
跨湖桥
友谊路口
上海城(环城北路)
农贸批发市场(暨阳初中)
人民北路口
鼓山新村(人民北路)
小商品市场(人民北路)
妇幼保健院
农业银行(雄风百货)
福门路口
诸暨书城
大华花园
下坊门新村
永福新村
江东医院(永昌路)
体育馆东门
东一路口
邮政局
大润发超市
原种场小区
新安佳园
水务集团
南环花园
赵四
公交东站(凯越府邸)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7