首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 南盘岭
南盘岭
途经路线[1条]
CZT104路
株洲CZT104路公交车路线
天元桥东-白石古莲城
共68站
天元桥东
家鸿口腔医院
建设路星通路口
金都大市场
建设路车站路口(A)
中心广场北口
建设路体育路口
神农公园(B)
建设路贺嘉路口(B)
文化园正门(A)
芦淞国税局
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场西口
响田西路东
响田西路中
石峰桥东
铜霞路上沿河路口
铜霞路喻家坪路口
叶子冲
鸡头塘
冶炼厂后卫门
砖厂
袁家湾
袁家湾油站
新桥
十四车间生活区
新桥桥头
老屋湾
霞湾村
十四车间
垃圾处理场
沙子码头
霞湾
马家河
迅达集团
青年路口
湘潭救助站
高新国土分局
人防指挥中心
汽车东站
电厂新村
芙蓉农贸市场
锦源广场
市委
军分区
湘潭医卫职院
双拥广场
天虹欢乐魔方
三桥北
金海大布市
文家围子
大同花苑
基建营东
长途汽车站
芙蓉影院西
湘潭宾馆
南盘岭
汽车西站
砂子岭
汽配城
九中
许家铺子
白石古莲城
株洲CZT104路公交车路线
白石古莲城-天元桥东
共66站
白石古莲城
许家铺子
九中
汽配城
砂子岭
汽车西站
南盘岭
湘潭宾馆
芙蓉影院西
长途汽车站
基建营东
大同花苑
文家围子
金海大布市
三桥北
天虹欢乐魔方
双拥广场
湘潭医卫职院
军分区
市委
锦源广场
芙蓉农贸市场
电厂新村
汽车东站
人防指挥中心
高新国土分局
湘潭救助站
青年路口
迅达集团
马家河
霞湾
沙子码头
垃圾处理场
十四车间
霞湾村
老屋湾
新桥桥头
十四车间生活区
新桥
袁家湾油站
袁家湾
砖厂
冶炼厂后卫门
鸡头塘
叶子冲
铜霞路喻家坪路口
铜霞路上沿河路口
石峰桥东
响田西路中
响田西路东
响石广场西口
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
芦淞桥东
沿江路纺织路口
神农公园后门
神农公园沿江门
沿江路七一路口
建设路车站路口
建设路星通路口
家鸿口腔医院
天元桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7