首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 桥梁厂
桥梁厂
途经路线[12条]
B20路
CZT102路
CZT104路
D129路
T1路
T34路
T55路
T5路
T66路
T67路
T6路
T9路
株洲B20路公交车路线
清石基地-车辆厂
共34站
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
文化园北门
红港路西
红港路艺校路口
红港路中
天鹅湖公园
株洲(国家)汽车城
红港路东
市车管所
红旗路新塘路口
红旗村
红旗广场东口
荷塘区政府
新华一村
新华路新苗路口
向阳广场西口
向阳村
芙蓉冲
戴家岭
新华路荷塘大道路口
黄泥塘
车辆厂中门
车辆厂正门
车辆厂
株洲CZT102路公交车路线
红旗广场南口(中心汽车站)-城铁昭山站
共35站
红旗广场南口(中心汽车站)
红旗广场西口
公交加油站
文化路口(恺德心血管医院)
人民医院
新华桥东
新华桥西
中心广场北口
口腔医院
神农公园
贺嘉土
文化园
商贸建材市场
白石港
杉木塘
桥梁厂
玉兰山庄
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场北口
外国语石峰学校
天桥路口
杨梅塘
清水路口
清石广场
果园社区
富强机械
石棉瓦厂
清水加油站
株洲六中
白马垅
黄茅
三丘田
石金村
城铁昭山站
株洲CZT104路公交车路线
天元桥东-白石古莲城
共68站
天元桥东
家鸿口腔医院
建设路星通路口
金都大市场
建设路车站路口(A)
中心广场北口
建设路体育路口
神农公园(B)
建设路贺嘉路口(B)
文化园正门(A)
芦淞国税局
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场西口
响田西路东
响田西路中
石峰桥东
铜霞路上沿河路口
铜霞路喻家坪路口
叶子冲
鸡头塘
冶炼厂后卫门
砖厂
袁家湾
袁家湾油站
新桥
十四车间生活区
新桥桥头
老屋湾
霞湾村
十四车间
垃圾处理场
沙子码头
霞湾
马家河
迅达集团
青年路口
湘潭救助站
高新国土分局
人防指挥中心
汽车东站
电厂新村
芙蓉农贸市场
锦源广场
市委
军分区
湘潭医卫职院
双拥广场
天虹欢乐魔方
三桥北
金海大布市
文家围子
大同花苑
基建营东
长途汽车站
芙蓉影院西
湘潭宾馆
南盘岭
汽车西站
砂子岭
汽配城
九中
许家铺子
白石古莲城
株洲D129路公交车路线
天元桥东-坝脚
共31站
天元桥东
徐家桥(家鸿口腔医院)
建设路星通路口
金都大市场
建设路车站路口
中心广场北口
建设路建湘路口
神农公园
建设路贺嘉路口
文化园正门
芦淞国税局
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场西口
响田西路东
响田西路中
石峰桥东
铜霞路上沿河路口
铜霞路喻家坪路口
叶子冲
鸡头塘
冶炼厂后卫门
孙家巷
茶园坳
新屋湾
霞湾新小区
坝脚
株洲T1路公交车路线
清石广场(B)-株洲火车站(车站路)
共17站
清石广场(B)
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
万博珑商业广场
建设路芦淞大桥南
文化园正门(A)
建设路贺嘉路口(A)
神农公园(B)
七一路口(湘安口腔医院)
中心广场北口
株洲火车站(车站路)
株洲T34路公交车路线
株洲火车站-职教城
共30站
株洲火车站
中心广场北口
建设路建湘路口
神农公园(B)
建设路贺嘉路口(A)
文化园正门(A)
建设路芦淞大桥南
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场东口
市二医院
响田路北站路口
响田路红旗路口
小东门
空压机厂
北门中转站
城铁田心东站
时代集团
时代高科园
城发时代新城
梨子坡
井龙
樟树下
铁路科技职院
明礼路北口
职教城
株洲T55路公交车路线
清石基地-三一歌雅郡
共30站
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
建设路红港路口
文化园正门(B)
建设路贺嘉路口(B)
公园路建设路口
公园路人民路口
亚和国际家居广场
罗家冲
六〇一生活区
钻石路新华路口
人民医院
文化路口(恺德心血管医院)(B)
荷叶塘
新华路水仙路口
红旗广场东口
荷塘区政府
新华一村
新华路新苗路口
向阳广场北口
三一歌雅郡
株洲T5路公交车路线
天元桥东-鸡头塘
共25站
天元桥东
徐家桥(家鸿口腔医院)
建设路星通路口
金都大市场
建设路车站路口
中心广场北口
建设路建湘路口
神农公园(A)
建设路贺嘉路口(A)
文化园正门(A)
建设路芦淞大桥南
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场西口
响田西路东
响田西路中
石峰桥东
铜霞路上沿河路口
铜霞路喻家坪路口
叶子冲
鸡头塘
株洲T66路公交车路线
市中心医院-石峰区政府
共20站
市中心医院
神农中医馆
泰山广场南口
市工商局
滨江一村
长江广场北口
市人社局
长江路嵩山路口
长江路明珠路口
市交通局
建设路红港路口
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场东口
市二医院
石峰区政府
株洲T67路公交车路线
市妇幼保健院-战备材料厂
共19站
市妇幼保健院
中心广场北口
建设路建湘路口
神农公园(B)
建设路贺嘉路口(A)
文化园正门(A)
建设路芦淞大桥南
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合大市场
响石广场东口
市二医院
响田路北站路口
株洲北站
叫鸡岭
战备材料厂
株洲T6路公交车路线
株洲火车站-云龙新城(华强游乐园)
共48站
株洲火车站
新华桥南
新华桥北
人民路体育路口
省直中医院
人民路贺嘉路口
人民路纺织路口
文化园北门
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场东口
市二医院
响田路北站路口
响田路红旗路口
下路塘
汪家老屋
桐子坪
勒坡
刚糊咀
棕树园
迎宾大道田林路口
龙头铺
兴隆村
农科站
花台子
苏家塘
螃蟹垅
桥湾子
交通铺
杨梅米厂
东君塘
洪家塘
里屋堆
马鞍山
马鞍山中
马鞍山卫生院
福临
金缘大酒店
燕子塘
云田东
云田镇政府
酸塘
华强路中
云龙新城(华强游乐园)
株洲T9路公交车路线
水泥厂-王塔冲
共23站
水泥厂
株冶汽修
清水塘
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
建设路芦淞大桥南
文化园正门(A)
建设路贺嘉路口(A)
神农公园(A)
建设路七一路口(A)
中心广场南口(A)
建设路车站路口
建设路市府路口
建设路港口街口
建设路解放街口
王塔冲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7