首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 建设路解放街口
建设路解放街口
途经路线[6条]
B16路
T17路
T18路
T33路
T36路
T9路
株洲B16路公交车路线
市中心医院-市委党校
共22站
市中心医院
神农中医馆
泰山广场南口
天元桥西
石宋西路太子路口
天元桥东
建设路解放街口
建设路港口街口
建设路保育巷口
建设路车站路口(A)
新华桥西
新华桥东(A)
人民医院
文化路口(恺德心血管医院)(A)
文化路新华路口
市法院
文化桥南
庭院小区
文化路东环路口
文化路派出所
湘江药业
市委党校
株洲T17路公交车路线
华晨·山水印象-天元桥东
共21站
华晨·山水印象
九八缔景城
华晨·山水洲城
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
康桥美郡
湖南工大正门
湖南工大东门
传媒大厦
市档案局
泰山路圆方路口
九龙医院
泰山路黄河路口
泰山路东
市工商局
滨江一村
中心广场(金空间装饰)
建设路车站路口
建设路星通路口
建设路解放街口
天元桥东
株洲T18路公交车路线
芦淞桥西-汇通金港
共20站
芦淞桥西
长江路庐山路口
长江路明珠路口
长江路嵩山路口
市人社局
保利花园
滨江路韶山路口
市建设局
中心广场(金空间装饰)
建设路车站路口
建设路市府路口
建设路港口街口
建设路解放街口
天元桥东
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫佳园
蛇嘴
碧玉花园
汇通金港
株洲T33路公交车路线
经世皇城-城铁大丰站
共24站
经世皇城
太子路盛世路口
庆云山庄
太子路石宋西路口
徐家桥(家鸿口腔医院)
建设路星通路口
金都大市场
建设路车站路口(B)
新华桥东(B)
钻石路新华路口
六〇一生活区
茨菇塘办事处
茨菇塘路恺德路口
永长路
大坪路中
大坪路水仙路口
大坪路东
红旗村
亿都铂金中心
金色荷塘
新塘路向阳北路口
新屋
杨家公屋
城铁大丰站
株洲T36路公交车路线
书湘里-芦淞区政府
共28站
书湘里
书湘路中
外国语荷塘学校
东环路文化路口
桐梓坪
无线电七厂
红旗立交
市消防支队
红旗广场西口
新华路大坪路口
文化路口(恺德心血管医院)(A)
人民医院
新华桥东(B)
中心广场南口(B)
建设路车站路口(B)
建设路市府路口
建设路港口街口
建设路解放街口
天元桥东
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫佳园
蛇嘴
碧玉花园
谭家塅
农民新村
燎原村
芦淞区政府
株洲T9路公交车路线
水泥厂-王塔冲
共23站
水泥厂
株冶汽修
清水塘
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
建设路芦淞大桥南
文化园正门(A)
建设路贺嘉路口(A)
神农公园(A)
建设路七一路口(A)
中心广场南口(A)
建设路车站路口
建设路市府路口
建设路港口街口
建设路解放街口
王塔冲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7