首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 湖南工大东门
湖南工大东门
途经路线[7条]
106路
T17路
T26路
T32路
T60路
T70路
Z1路
株洲106路公交车路线
湖南工大东门-云龙新城(华强游乐园方特)
共57站
湖南工大东门
传媒大厦
市档案局
神农城
中医伤科医院
天台路黄河路口
市政府
中心广场(金空间装饰)
新华桥西
新华桥东
人民医院
文化路口(恺德心血管医院)
荷叶塘
新华路水仙路口
红旗广场北口
红旗村
红旗路新塘路口
市车管所
红旗路红港路口
火花塞厂
云龙交警大队
印象华都
6415站
汽车职院
小东门
空压机厂
北门中转站
城铁田心东站
时代集团
时代高科园
城发时代新城
梨子坡
井龙
樟树下
龙头铺
兴隆村
农科站
花台子
苏家塘
螃蟹垅
桥湾子
交通铺
杨梅米厂
东君塘
洪家塘
里屋堆
马鞍山
马鞍山中
马鞍山卫生院
福临
金缘大酒店
燕子塘
云田东
云田镇政府
酸塘
华强路中
云龙新城(华强游乐园方特)
株洲T17路公交车路线
华晨·山水印象-天元桥东
共21站
华晨·山水印象
九八缔景城
华晨·山水洲城
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
康桥美郡
湖南工大正门
湖南工大东门
传媒大厦
市档案局
泰山路圆方路口
九龙医院
泰山路黄河路口
泰山路东
市工商局
滨江一村
中心广场(金空间装饰)
建设路车站路口
建设路星通路口
建设路解放街口
天元桥东
株洲T26路公交车路线
湖南工大东门-书湘里
共22站
湖南工大东门
传媒大厦
市档案局
泰山路圆方路口
九龙医院
泰山路黄河路口
泰山路东
天元桥西
石宋西路太子路口
天元桥东
徐家桥(家鸿口腔医院)
建设路星通路口
市府路人民路口
合泰路铁东路口
合泰路东湖路口
裕丰广场
湖南工大东校区正门
东湖公园
株洲市第十三中学
文化桥南
湖南工大东校区生活区
书湘里
株洲T32路公交车路线
神农城北-湘滨
共27站
神农城北
神农城
市教育局
传媒大厦
塘湾
金华路泰山路口
白金汉宫
凿石小学
石头岭
衡山路昆仑山路口
衡山路株雷路口
王家坪
高桥下
染铺坳
井塘
三义塘
巷口山
刘家坳
高台岭
楠竹山
长岭老街
长岭
长岭学校
白泥塘
战备桥
湘云村
湘滨
株洲T60路公交车路线
株洲火车站-株洲西站
共22站
株洲火车站
中心广场(金空间装饰)
市政府
天台路黄河路口
中医伤科医院
神农城
市教育局
传媒大厦
湖南工大东门
湖南工大正门
康桥美郡
泰山路西环桥下
华晨·山水豪庭
华晨·山水洲城
晚禾冲
红桐坡
井坡
株洲二中东门
株洲市第二中学
炎帝大道东
炎帝大道西
株洲西站
株洲T70路公交车路线
佳兆业-市中心医院
共23站
佳兆业
佳兆业东门
佳兆业南
高科总部一号(后门)
湖景名城
美的时代广场
馨香橄榄城
华晨栗雨香堤
经世龙城
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
康桥美郡
湖南工大正门
湖南工大东门
塘湾
传媒大厦
市档案局
石里嘴
天台小区
和睦佳妇科医院
公交河西基地
天源纺织公司
市中心医院
株洲Z1路公交车路线
湘水湾-天元中小学
共12站
湘水湾
珠江丽园
珠江花园
熹悦花都
石里嘴
泰山西路
传媒大厦
塘湾
湖南工大东门
湖南工大
西环桥下
天元中小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7