首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 汽车职院
汽车职院
途经路线[4条]
106路
B19路
T35路
T71路
株洲106路公交车路线
湖南工大东门-云龙新城(华强游乐园方特)
共57站
湖南工大东门
传媒大厦
市档案局
神农城
中医伤科医院
天台路黄河路口
市政府
中心广场(金空间装饰)
新华桥西
新华桥东
人民医院
文化路口(恺德心血管医院)
荷叶塘
新华路水仙路口
红旗广场北口
红旗村
红旗路新塘路口
市车管所
红旗路红港路口
火花塞厂
云龙交警大队
印象华都
6415站
汽车职院
小东门
空压机厂
北门中转站
城铁田心东站
时代集团
时代高科园
城发时代新城
梨子坡
井龙
樟树下
龙头铺
兴隆村
农科站
花台子
苏家塘
螃蟹垅
桥湾子
交通铺
杨梅米厂
东君塘
洪家塘
里屋堆
马鞍山
马鞍山中
马鞍山卫生院
福临
金缘大酒店
燕子塘
云田东
云田镇政府
酸塘
华强路中
云龙新城(华强游乐园方特)
株洲B19路公交车路线
株洲火车站-天桥起重
共23站
株洲火车站
新华桥南
新华桥东(A)
人民医院
文化路口(恺德心血管医院)(A)
荷叶塘
新华路水仙路口
红旗广场北口
红旗村
红旗路新塘路口
市车管所
红旗路红港路口
火花塞厂
云龙交警大队
印象华都
汽车职院
小东门
空压机厂
北门中转站
城铁田心东站
田心北门
阳光爱琴海
天桥起重
株洲T35路公交车路线
神农城北-九方中学
共27站
神农城北
神农城
泰山路圆方路口
九龙医院
泰山路黄河路口
泰山路东
市工商局
滨江一村
中心广场北口
建设路体育路口
公园路建设路口
省直中医院
人民路贺嘉路口
人民路纺织路口
红港路西
红港路艺校路口
红港路中
天鹅湖公园
株洲(国家)汽车城
红旗路红港路口
火花塞厂
云龙交警大队
印象华都
汽车职院
小东门
空压机厂
九方中学
株洲T71路公交车路线
田心工业园-湘运路东
共20站
田心工业园
博雅路中
博雅路南
时代高科园
时代集团
田心北门
北门中转站
空压机厂
小东门
汽车职院
云龙交警大队
火花塞厂
市车管所
红旗路新塘路口
红旗村
红旗广场南口
市消防支队
吴家冲
湘运路石宋路口
湘运路东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7