首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 市消防支队
市消防支队
途经路线[4条]
D119路
T36路
T41路
T71路
株洲D119路公交车路线
三三一医院-金山工业园
共20站
三三一医院
李汜路口
山鹰商场(外国语学校北)
南方公司
粮店
煤店
高家坳
外国语荷塘学校
东环路文化路口
桐梓坪
无线电七厂
红旗立交
市消防支队
红旗广场东口
荷塘区政府
新华一村
新华路新苗路口
向阳广场西口
收割机厂
金山工业园
株洲T36路公交车路线
书湘里-芦淞区政府
共28站
书湘里
书湘路中
外国语荷塘学校
东环路文化路口
桐梓坪
无线电七厂
红旗立交
市消防支队
红旗广场西口
新华路大坪路口
文化路口(恺德心血管医院)(A)
人民医院
新华桥东(B)
中心广场南口(B)
建设路车站路口(B)
建设路市府路口
建设路港口街口
建设路解放街口
天元桥东
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫佳园
蛇嘴
碧玉花园
谭家塅
农民新村
燎原村
芦淞区政府
株洲T41路公交车路线
天元桥东-天鹅花园
共19站
天元桥东
建设路港口街口
市府路人民路口
合泰路铁东路口
合泰路东湖路口
合泰路东
市法院
文化小区
财富小区
香槟小镇
市消防支队
红旗广场北口
红旗村
红旗路新塘路口
市车管所
红港路东
株洲(国家)汽车城
天鹅湖公园
天鹅花园
株洲T71路公交车路线
田心工业园-湘运路东
共20站
田心工业园
博雅路中
博雅路南
时代高科园
时代集团
田心北门
北门中转站
空压机厂
小东门
汽车职院
云龙交警大队
火花塞厂
市车管所
红旗路新塘路口
红旗村
红旗广场南口
市消防支队
吴家冲
湘运路石宋路口
湘运路东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7