首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 珠江丽园
珠江丽园
途经路线[4条]
T21路
T28路
T40路
Z1路
株洲T21路公交车路线
湘水湾-珠江丽园
共28站
湘水湾
珠江丽园
珠江花园
熹悦花都
石里嘴
神农城
中医伤科医院
天台路黄河路口
市政府
长江广场北口
市人社局
长江路嵩山路口
长江路明珠路口
市交通局
建设路芦淞大桥南
文化园正门(B)
建设路贺嘉路口(B)
神农公园(B)
建设路七一路口(B)
中心广场(金空间装饰)
市政府
天台路黄河路口
中医伤科医院
神农城
石里嘴
熹悦花都
珠江花园
珠江丽园
株洲T28路公交车路线
珠江丽园-三三一医院
共25站
珠江丽园
熹悦花都
石里嘴
神农城
中医伤科医院
日报社
花园二村
长江广场北口
中心广场(金空间装饰)
建设路车站路口
建设路市府路口
星通路
芦淞路沿港路口
芦淞路石宋西路口
曼哈顿花园
奇迹摩托车市场
芦淞路株董路口
桠枝塘
白果山庄
卫门口
煤店
粮店
南方公司
山鹰商场(外国语学校北)
三三一医院
株洲T40路公交车路线
珠江丽园-三一歌雅郡
共24站
珠江丽园
珠江花园
熹悦花都
石里嘴
神农城
中医伤科医院
日报社
花园二村
保利花园
滨江路韶山路口
市建设局
中心广场(金空间装饰)
新华桥西
新华桥东(A)
人民医院
文化路口(恺德心血管医院)(A)
荷叶塘
新华路水仙路口
红旗广场东口
荷塘区政府
新华一村
新华路新苗路口
向阳广场北口
三一歌雅郡
株洲Z1路公交车路线
湘水湾-天元中小学
共12站
湘水湾
珠江丽园
珠江花园
熹悦花都
石里嘴
泰山西路
传媒大厦
塘湾
湖南工大东门
湖南工大
西环桥下
天元中小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7