首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 芦淞路株董路口
芦淞路株董路口
途经路线[6条]
D169路
T22路
T28路
T30路
T43路
T4路
株洲D169路公交车路线
裕丰广场-白关服饰产业园
共32站
裕丰广场
合泰路铁东路口
合泰路东
市法院
株洲市第十三中学
东湖公园
湖南工大东校区正门
曼哈顿花园
奇迹摩托车市场
芦淞路株董路口
中医药专科学校
高家坳
水果市场
文革桥
朱田铺
梽木冲
高乙冲
人形山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
白关卫生院
白关派出所
白关服饰产业园
株洲T22路公交车路线
高家坳-黄泥塘
共25站
高家坳
中医药专科学校
芦淞路株董路口
奇迹摩托车市场
曼哈顿花园
芦淞路石宋西路口
芦淞路解放街口
三角叉
建设路保育巷口
建设路车站路口(B)
新华桥东
人民医院
文化路口(恺德心血管医院)(B)
荷叶塘
新华路水仙路口
红旗广场东口
荷塘区政府
新华一村
新华路新苗路口
向阳广场西口
向阳村
芙蓉冲
戴家岭
新华路荷塘大道路口
黄泥塘
株洲T28路公交车路线
珠江丽园-三三一医院
共25站
珠江丽园
熹悦花都
石里嘴
神农城
中医伤科医院
日报社
花园二村
长江广场北口
中心广场(金空间装饰)
建设路车站路口
建设路市府路口
星通路
芦淞路沿港路口
芦淞路石宋西路口
曼哈顿花园
奇迹摩托车市场
芦淞路株董路口
桠枝塘
白果山庄
卫门口
煤店
粮店
南方公司
山鹰商场(外国语学校北)
三三一医院
株洲T30路公交车路线
市民中心-三三一医院
共24站
市民中心
北师大附校
天元区检察院
二一四勘探队
市规划局
长江路嵩山路口
市人社局
长江广场北口
滨江一村
市工商局
天元桥西
株洲市第一中学
石宋西路芦淞路口
曼哈顿花园
奇迹摩托车市场
芦淞路株董路口
桠枝塘
白果山庄
卫门口
煤店
粮店
南方公司
山鹰商场(外国语学校北)
三三一医院
株洲T43路公交车路线
高家坳-天鹅花园
共18站
高家坳
中医药专科学校
芦淞路株董路口
奇迹摩托车市场
曼哈顿花园
芦淞路石宋西路口
芦淞路解放街口
三角叉
建设路保育巷口
人民路新华桥南
人民路新华桥
人民路体育路口
省直中医院
人民路贺嘉路口
人民路纺织路口
红港路西
红港路艺校路口
天鹅花园
株洲T4路公交车路线
市妇幼保健院-南方外国语学校
共17站
市妇幼保健院
建设路车站路口
建设路市府路口
星通路
芦淞路沿港路口
丽人医院
芦淞路荷叶冲路口
奇迹摩托车市场
芦淞路株董路口
桠枝塘
白果山庄
卫门口
煤店
粮店
南方公司
山鹰商场(外国语学校北)(A)
南方外国语学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7