首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 塘湾
塘湾
途经路线[6条]
T32路
T49路
T59路
T69路
T70路
Z1路
株洲T32路公交车路线
神农城北-湘滨
共27站
神农城北
神农城
市教育局
传媒大厦
塘湾
金华路泰山路口
白金汉宫
凿石小学
石头岭
衡山路昆仑山路口
衡山路株雷路口
王家坪
高桥下
染铺坳
井塘
三义塘
巷口山
刘家坳
高台岭
楠竹山
长岭老街
长岭
长岭学校
白泥塘
战备桥
湘云村
湘滨
株洲T49路公交车路线
坚固坡-塘湾
共21站
坚固坡
董家塅高科园
坚固桥
芦淞区政府
燎原村
农民新村
谭家塅
碧玉花园
蛇嘴
顺鑫佳园
锦民烧伤医院
庆云山庄
太子路石宋西路口
天元桥东
泰山路东
泰山路黄河路口
九龙医院
泰山路圆方路口
市教育局
传媒大厦
塘湾
株洲T59路公交车路线
黑龙江路中-塘湾
共28站
黑龙江路中
黑龙江路栗雨路口
太子奶厂
天桥工程公司
栗雨办事处
高新大道珠江北路口
香山美境(千金药业南)
楠湖山庄
橡树园
锦绣华都
株洲大道湘山路口
市体育中心
株洲大道神农大道路口
尚格名城
长江路庐山路口
长江路明珠路口
长江路嵩山路口
市人社局
长江广场北口
滨江一村
市工商局
泰山路东
泰山路黄河路口
九龙医院
泰山路圆方路口
市教育局
传媒大厦
塘湾
株洲T69路公交车路线
湘湾小区-塘湾
共30站
湘湾小区
天元疾控
珠江北路东
美的城
湖景名城
美的时代广场
馨香橄榄城
香山美境(千金药业南)
楠湖山庄
山河锦园
黄河路湘山路口
恒大华府
黄河路神农大道路口
市人防办
庐山路中
庐山路东
长江路庐山路口
长江路明珠路口
长江路嵩山路口
市人社局
长江广场北口
滨江一村
市工商局
泰山路东
泰山路黄河路口
九龙医院
泰山路圆方路口
市教育局
传媒大厦
塘湾
株洲T70路公交车路线
佳兆业-市中心医院
共23站
佳兆业
佳兆业东门
佳兆业南
高科总部一号(后门)
湖景名城
美的时代广场
馨香橄榄城
华晨栗雨香堤
经世龙城
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
康桥美郡
湖南工大正门
湖南工大东门
塘湾
传媒大厦
市档案局
石里嘴
天台小区
和睦佳妇科医院
公交河西基地
天源纺织公司
市中心医院
株洲Z1路公交车路线
湘水湾-天元中小学
共12站
湘水湾
珠江丽园
珠江花园
熹悦花都
石里嘴
泰山西路
传媒大厦
塘湾
湖南工大东门
湖南工大
西环桥下
天元中小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7