首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 太子路石宋西路口
太子路石宋西路口
途经路线[4条]
T18路
T33路
T36路
T49路
株洲T18路公交车路线
芦淞桥西-汇通金港
共20站
芦淞桥西
长江路庐山路口
长江路明珠路口
长江路嵩山路口
市人社局
保利花园
滨江路韶山路口
市建设局
中心广场(金空间装饰)
建设路车站路口
建设路市府路口
建设路港口街口
建设路解放街口
天元桥东
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫佳园
蛇嘴
碧玉花园
汇通金港
株洲T33路公交车路线
经世皇城-城铁大丰站
共24站
经世皇城
太子路盛世路口
庆云山庄
太子路石宋西路口
徐家桥(家鸿口腔医院)
建设路星通路口
金都大市场
建设路车站路口(B)
新华桥东(B)
钻石路新华路口
六〇一生活区
茨菇塘办事处
茨菇塘路恺德路口
永长路
大坪路中
大坪路水仙路口
大坪路东
红旗村
亿都铂金中心
金色荷塘
新塘路向阳北路口
新屋
杨家公屋
城铁大丰站
株洲T36路公交车路线
书湘里-芦淞区政府
共28站
书湘里
书湘路中
外国语荷塘学校
东环路文化路口
桐梓坪
无线电七厂
红旗立交
市消防支队
红旗广场西口
新华路大坪路口
文化路口(恺德心血管医院)(A)
人民医院
新华桥东(B)
中心广场南口(B)
建设路车站路口(B)
建设路市府路口
建设路港口街口
建设路解放街口
天元桥东
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫佳园
蛇嘴
碧玉花园
谭家塅
农民新村
燎原村
芦淞区政府
株洲T49路公交车路线
坚固坡-塘湾
共21站
坚固坡
董家塅高科园
坚固桥
芦淞区政府
燎原村
农民新村
谭家塅
碧玉花园
蛇嘴
顺鑫佳园
锦民烧伤医院
庆云山庄
太子路石宋西路口
天元桥东
泰山路东
泰山路黄河路口
九龙医院
泰山路圆方路口
市教育局
传媒大厦
塘湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7