首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 六〇一生活区
六〇一生活区
途经路线[3条]
T33路
T48路
T55路
株洲T33路公交车路线
经世皇城-城铁大丰站
共24站
经世皇城
太子路盛世路口
庆云山庄
太子路石宋西路口
徐家桥(家鸿口腔医院)
建设路星通路口
金都大市场
建设路车站路口(B)
新华桥东(B)
钻石路新华路口
六〇一生活区
茨菇塘办事处
茨菇塘路恺德路口
永长路
大坪路中
大坪路水仙路口
大坪路东
红旗村
亿都铂金中心
金色荷塘
新塘路向阳北路口
新屋
杨家公屋
城铁大丰站
株洲T48路公交车路线
钻石工业园-东鼎紫园
共29站
钻石工业园
黄河路衡山路口
东鼎紫园
南方阀门厂
黄河路黄山路口
公交河西基地
四一六地质队
泰山路东
市工商局
滨江一村
中心广场(金空间装饰)
新华桥西
新华桥东(B)
钻石路新华路口
六〇一生活区
罗家冲
亚和国际家居广场
公园路人民路口
人民路体育路口
人民路七一路口
中心广场(金空间装饰)
滨江一村
市工商局
泰山路东
黄河路泰山路口
公交河西基地
黄河路黄山路口
南方阀门厂
东鼎紫园
株洲T55路公交车路线
清石基地-三一歌雅郡
共30站
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
建设路红港路口
文化园正门(B)
建设路贺嘉路口(B)
公园路建设路口
公园路人民路口
亚和国际家居广场
罗家冲
六〇一生活区
钻石路新华路口
人民医院
文化路口(恺德心血管医院)(B)
荷叶塘
新华路水仙路口
红旗广场东口
荷塘区政府
新华一村
新华路新苗路口
向阳广场北口
三一歌雅郡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7