首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 建设路红港路口
建设路红港路口
途经路线[3条]
B20路
T55路
T66路
株洲B20路公交车路线
清石基地-车辆厂
共34站
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
文化园北门
红港路西
红港路艺校路口
红港路中
天鹅湖公园
株洲(国家)汽车城
红港路东
市车管所
红旗路新塘路口
红旗村
红旗广场东口
荷塘区政府
新华一村
新华路新苗路口
向阳广场西口
向阳村
芙蓉冲
戴家岭
新华路荷塘大道路口
黄泥塘
车辆厂中门
车辆厂正门
车辆厂
株洲T55路公交车路线
清石基地-三一歌雅郡
共30站
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
建设路红港路口
文化园正门(B)
建设路贺嘉路口(B)
公园路建设路口
公园路人民路口
亚和国际家居广场
罗家冲
六〇一生活区
钻石路新华路口
人民医院
文化路口(恺德心血管医院)(B)
荷叶塘
新华路水仙路口
红旗广场东口
荷塘区政府
新华一村
新华路新苗路口
向阳广场北口
三一歌雅郡
株洲T66路公交车路线
市中心医院-石峰区政府
共20站
市中心医院
神农中医馆
泰山广场南口
市工商局
滨江一村
长江广场北口
市人社局
长江路嵩山路口
长江路明珠路口
市交通局
建设路红港路口
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场东口
市二医院
石峰区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7