首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 建设路清水路口
建设路清水路口
途经路线[5条]
B20路
T1路
T45路
T55路
T9路
株洲B20路公交车路线
清石基地-车辆厂
共34站
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
文化园北门
红港路西
红港路艺校路口
红港路中
天鹅湖公园
株洲(国家)汽车城
红港路东
市车管所
红旗路新塘路口
红旗村
红旗广场东口
荷塘区政府
新华一村
新华路新苗路口
向阳广场西口
向阳村
芙蓉冲
戴家岭
新华路荷塘大道路口
黄泥塘
车辆厂中门
车辆厂正门
车辆厂
株洲T1路公交车路线
清石广场(B)-株洲火车站(车站路)
共17站
清石广场(B)
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
万博珑商业广场
建设路芦淞大桥南
文化园正门(A)
建设路贺嘉路口(A)
神农公园(B)
七一路口(湘安口腔医院)
中心广场北口
株洲火车站(车站路)
株洲T45路公交车路线
清石基地-珠江花园
共30站
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场西口
响田西路东
响田西路中
石峰桥东
石峰桥西
锦绣华都
株洲大道湘山路口
市体育中心
株洲大道神农大道路口
尚格名城
长江路庐山路口
长江路明珠路口
长江路嵩山路口
市人社局
长江广场北口
市政府
黄河路天台路口
黄河路天伦路口
泰山路黄河路口
九龙医院
泰山路圆方路口
石里嘴
熹悦花都
普兰特路创新路口
珠江花园
株洲T55路公交车路线
清石基地-三一歌雅郡
共30站
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
建设路红港路口
文化园正门(B)
建设路贺嘉路口(B)
公园路建设路口
公园路人民路口
亚和国际家居广场
罗家冲
六〇一生活区
钻石路新华路口
人民医院
文化路口(恺德心血管医院)(B)
荷叶塘
新华路水仙路口
红旗广场东口
荷塘区政府
新华一村
新华路新苗路口
向阳广场北口
三一歌雅郡
株洲T9路公交车路线
水泥厂-王塔冲
共23站
水泥厂
株冶汽修
清水塘
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
建设路芦淞大桥南
文化园正门(A)
建设路贺嘉路口(A)
神农公园(A)
建设路七一路口(A)
中心广场南口(A)
建设路车站路口
建设路市府路口
建设路港口街口
建设路解放街口
王塔冲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7