首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 建设路贺嘉路口(A)
建设路贺嘉路口(A)
途经路线[5条]
T1路
T34路
T5路
T67路
T9路
株洲T1路公交车路线
清石广场(B)-株洲火车站(车站路)
共17站
清石广场(B)
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
万博珑商业广场
建设路芦淞大桥南
文化园正门(A)
建设路贺嘉路口(A)
神农公园(B)
七一路口(湘安口腔医院)
中心广场北口
株洲火车站(车站路)
株洲T34路公交车路线
株洲火车站-职教城
共30站
株洲火车站
中心广场北口
建设路建湘路口
神农公园(B)
建设路贺嘉路口(A)
文化园正门(A)
建设路芦淞大桥南
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场东口
市二医院
响田路北站路口
响田路红旗路口
小东门
空压机厂
北门中转站
城铁田心东站
时代集团
时代高科园
城发时代新城
梨子坡
井龙
樟树下
铁路科技职院
明礼路北口
职教城
株洲T5路公交车路线
天元桥东-鸡头塘
共25站
天元桥东
徐家桥(家鸿口腔医院)
建设路星通路口
金都大市场
建设路车站路口
中心广场北口
建设路建湘路口
神农公园(A)
建设路贺嘉路口(A)
文化园正门(A)
建设路芦淞大桥南
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场西口
响田西路东
响田西路中
石峰桥东
铜霞路上沿河路口
铜霞路喻家坪路口
叶子冲
鸡头塘
株洲T67路公交车路线
市妇幼保健院-战备材料厂
共19站
市妇幼保健院
中心广场北口
建设路建湘路口
神农公园(B)
建设路贺嘉路口(A)
文化园正门(A)
建设路芦淞大桥南
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合大市场
响石广场东口
市二医院
响田路北站路口
株洲北站
叫鸡岭
战备材料厂
株洲T9路公交车路线
水泥厂-王塔冲
共23站
水泥厂
株冶汽修
清水塘
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
建设路芦淞大桥南
文化园正门(A)
建设路贺嘉路口(A)
神农公园(A)
建设路七一路口(A)
中心广场南口(A)
建设路车站路口
建设路市府路口
建设路港口街口
建设路解放街口
王塔冲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7