首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 黄河路泰山路口
黄河路泰山路口
途经路线[4条]
T45路
T48路
T61路
T82路
株洲T45路公交车路线
清石基地-珠江花园
共30站
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场西口
响田西路东
响田西路中
石峰桥东
石峰桥西
锦绣华都
株洲大道湘山路口
市体育中心
株洲大道神农大道路口
尚格名城
长江路庐山路口
长江路明珠路口
长江路嵩山路口
市人社局
长江广场北口
市政府
黄河路天台路口
黄河路天伦路口
泰山路黄河路口
九龙医院
泰山路圆方路口
石里嘴
熹悦花都
普兰特路创新路口
珠江花园
株洲T48路公交车路线
钻石工业园-东鼎紫园
共29站
钻石工业园
黄河路衡山路口
东鼎紫园
南方阀门厂
黄河路黄山路口
公交河西基地
四一六地质队
泰山路东
市工商局
滨江一村
中心广场(金空间装饰)
新华桥西
新华桥东(B)
钻石路新华路口
六〇一生活区
罗家冲
亚和国际家居广场
公园路人民路口
人民路体育路口
人民路七一路口
中心广场(金空间装饰)
滨江一村
市工商局
泰山路东
黄河路泰山路口
公交河西基地
黄河路黄山路口
南方阀门厂
东鼎紫园
株洲T61路公交车路线
市中心医院-栗雨公交基地
共29站
市中心医院
天源纺织公司
公交河西基地
四一六地质队
黄河路泰山路口
黄河路天伦路口
日报社
黄河路嵩山路口
天元区法院
市人防办
黄河路神农大道路口
恒大华府
黄河路湘山路口
山河锦园
千金药业东
中小促进园
明日路黄河路口
兴隆
美的蓝溪谷
隆兴
黑龙江路北
黑龙江路中
茶店子
湖晓塘
新东路西
栗雨小学
樟树
毛塘
栗雨公交基地
株洲T82路公交车路线
滨江一村-城铁株洲南站
共27站
滨江一村
泰山广场
黄河路泰山路口
公交河西基地
黄河路黄山路口
南方阀门厂
东鼎紫园
黄河路衡山路口
枫溪大桥西匝道天池路口
百园嘴
庙山塘
学堂咀
石灰冲
李子冲
青龙湾小学
蓝谷小镇
布拉庄园
柏树里
英伦世家
思想广场
草塘冲
栗塘水库
六瑞
栗塘
岭背湾
航机路株渌路口
城铁株洲南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7