首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 栗塘
栗塘
途经路线[4条]
7路
D130路
T82路
T83路
株洲7路公交车路线
渌口区客运中心站-车站路西
共36站
渌口区客运中心站
渌口区五中
渌口区烟草局
渌口区文化路口
黄金路东
东城路口
老纸厂
老印刷厂
渌口区交通运输局
教师村
王家洲
幸福里路口
三角叉(伏波大道)
湾塘
水口小学
潇湘实验学校
大美物流(伏波大道)
栗塘
六瑞
栗塘水库
草塘冲
青龙湾小学
坚固坡
董家塅高科园
坚固桥(B)
芦淞区政府
燎原村
农民新村
谭家塅
碧玉花园
顺鑫佳园
锦民烧伤医院
庆云山庄
天元桥东
徐家桥(家鸿口腔医院)
车站路西
株洲D130路公交车路线
煤店-宇航公司
共18站
煤店
粮店
南方公司
山鹰商场(外国语学校北)
三三一医院
三三一游泳池
六〇八所(宏良超市)
沿江三村
株渌路李汜路口
南华煤店
南华村
七斗冲
五三机械厂
栗塘
国安驾校
坚固坡
云山诗意
宇航公司
株洲T82路公交车路线
滨江一村-城铁株洲南站
共27站
滨江一村
泰山广场
黄河路泰山路口
公交河西基地
黄河路黄山路口
南方阀门厂
东鼎紫园
黄河路衡山路口
枫溪大桥西匝道天池路口
百园嘴
庙山塘
学堂咀
石灰冲
李子冲
青龙湾小学
蓝谷小镇
布拉庄园
柏树里
英伦世家
思想广场
草塘冲
栗塘水库
六瑞
栗塘
岭背湾
航机路株渌路口
城铁株洲南站
株洲T83路公交车路线
神农城北-大美物流
共20站
神农城北
神农城
泰山路圆方路口
九龙医院
泰山路黄河路口
公交河西基地
黄河路黄山路口
南方阀门厂
东鼎紫园
黄河路衡山路口
枫溪大桥西匝道天池路口
百园嘴
坚固桥
董家塅高科园
坚固坡
草塘冲
栗塘水库
六瑞
栗塘
大美物流
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7