首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交线路一览
> T70路公交
株洲T70路公交车路线
运行时间:佳兆业06:00-19:20|市中心医院06:00-20:00
首站末站:佳兆业-市中心医院
参考票价:
2元
公交公司:公交发展
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
佳兆业06:00-19:20|市中心医院06:00-20:00
株洲T70路公交车路线
佳兆业-市中心医院
共23站
佳兆业
佳兆业东门
佳兆业南
高科总部一号(后门)
湖景名城
美的时代广场
馨香橄榄城
华晨栗雨香堤
经世龙城
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
康桥美郡
湖南工大正门
湖南工大东门
塘湾
传媒大厦
市档案局
石里嘴
天台小区
和睦佳妇科医院
公交河西基地
天源纺织公司
市中心医院
株洲T70路公交车路线
市中心医院-佳兆业
共20站
市中心医院
天源纺织公司
公交河西基地
和睦佳妇科医院
石里嘴
市教育局
传媒大厦
塘湾
湖南工大东门
湖南工大正门
康桥美郡
泰山路西环桥下
三鑫路泰山路口
经世龙城
高科·慧谷阳光
馨香橄榄城
美的时代广场
美的城
美的蓝溪谷
佳兆业
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7