首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交线路一览
> 28路公交
自贡28路公交车路线
运行时间:贡井—汇东公交客运站 定点发班 7:20、7:40、8:00、15:30、16:50、17:20
首站末站:贡井-汇东公交客运站
参考票价:
无人售票 普通车一元 高级车两元 支持自贡通公交卡、自贡通支付宝云卡、交通联合卡、自贡银行APP、云闪付APP等
公交公司:自贡公交集团二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
贡井—汇东公交客运站 定点发班 7:20、7:40、8:00、15:30、16:50、17:20
自贡28路公交车路线
贡井-汇东公交客运站
共23站
贡井
贡井长征医院
虎头桥招呼站
制钉厂
五医院(东门)
贡兴路
荣新贡院
自贡西客站
川南五金商贸城
普润城
华景小区
插旗山
汇南路
泰丰国际城招呼站
泰丰国际城
汇东南湖校区
南湖路口
兴川南街(天府银行)
南湖体育中心东门
南湖体育中心北门
南湖国际社区
公交大厦
汇东公交客运站
自贡28路公交车路线
汇东公交客运站-贡井
共24站
汇东公交客运站
客运总站
交通苑
南湖体育中心北门
南湖体育中心东门
兴川南街(兴川南街)
南湖路口
汇东南湖校区
泰丰国际城
汇南路
插旗山
华景小区
普润城
川南五金商贸城
自贡西客站
西客站招呼站
荣新贡院
贡兴路
五医院(东门)
制钉厂
虎头桥招呼站
虎头桥
贡井长征医院
贡井
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7