首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 城东客运站
城东客运站
途经路线[3条]
习水2路
习水6路
习水8路
遵义习水2路公交车路线
城东客运站-城西客运站
共20站
城东客运站
黔北商贸中心
习水六中
乌江南路中段
中央公园
矿中路
五星街
老县医院
洋台湾路口
杉王大道
习酒园
仁安天地
绿洲酒店
体育馆
交通局
十一中
县医院
党校
八中
城西客运站
遵义习水6路公交车路线
岷山路-小龙口
共19站
岷山路
物流西路中段
城东客运站
黔北商贸中心
习水六中
儿童福利院
中医院
伏龙小区
五小
伏龙三岔路
三小分校路口
黑桥
皮防站
国奥小区
七中
五星街
老县医院
洋台湾路口
小龙口
遵义习水8路公交车路线
城东客运站-黄坪
共25站
城东客运站
七小
黄坪
关坪安置点
岷山路安置点
欢乐谷
政务大厅
希望路
县医院
十一中
体育馆
绿洲酒店
习水大剧院
电厂生活区后门
黑鹿岩十字路
金洲小学
建材城
昆仑路
民族科技大楼
过磅房
红星美凯龙
欢乐谷
岷山路安置点
关坪安置点
黄坪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7