首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 欢乐谷
欢乐谷
途经路线[2条]
习水4路
习水8路
遵义习水4路公交车路线
东风湖-昆仑路
共20站
东风湖
老虎沟路口(官口)
关坪幼儿园
关坪安置点
黄坪
七小
物流中路西段
岷山路安置点
欢乐谷
骏华鞋厂
五洲国际
习酒大道安置点
过磅房
二小
西郊水厂
习酒园后门
习酒园
杉王大道
建材城
昆仑路
遵义习水8路公交车路线
城东客运站-黄坪
共25站
城东客运站
七小
黄坪
关坪安置点
岷山路安置点
欢乐谷
政务大厅
希望路
县医院
十一中
体育馆
绿洲酒店
习水大剧院
电厂生活区后门
黑鹿岩十字路
金洲小学
建材城
昆仑路
民族科技大楼
过磅房
红星美凯龙
欢乐谷
岷山路安置点
关坪安置点
黄坪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7