首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 白云寺
白云寺
途经路线[2条]
金沙301路
金沙3路
遵义金沙301路公交车路线
东南环线车站-西洛街道
共21站
东南环线车站
电信大楼
公安局
关门垭
袁家桥
屠宰场
红星水泥厂
金春驾校
白云寺
小河
马料河
皇冠石膏厂
新消防队
新客运站
金槐社区
金源华府
鸿泰城
书香林城
阳灯社区
开化
西洛街道
遵义金沙3路公交车路线
客车站-新客运站
共29站
客车站
电信大楼
公安局
关门垭
袁家桥
屠宰场
红星水泥厂
金春驾校
白云寺
小河
马料河
鱼塘队
电厂加油站
驰航驾校
鹅肠丫
碳素厂
茶壶嘴。7月31日起调整为:客车站
电信大楼
公安局
关门垭
袁家桥
屠宰场
红星水泥厂
金春驾校
白云寺
小河
马料河
皇冠石膏厂
新客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7