首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 金源华府
金源华府
途经路线[4条]
D01路
金沙11路
金沙301路
金沙7路A
遵义D01路公交车路线
老城区电影院-新城区人民医院
共23站
老城区电影院
皮匠湾路口
第三小学
金凤小区
龚家堡
供销社
邮政局
河滨路农贸市场
中医院
汇金大厦
玉屏小学
一中
新法院
余家庄
金沙公园
会展中心
金源华府
鸿泰城
书香林城
香榭豪庭
华荣城
香林美域
新城区人民医院
遵义金沙11路公交车路线
开明同心城-客运站
共27站
开明同心城
公安局
关门丫
袁家桥
红星水泥厂
金春驾校
白口塘
会展中心
金源华府
中心村委会
大寨
水碾
黄泥堡
黎明医院
茶耳岩
新桥
矿泉水厂
金柏学校
大院坝
板桥路口
贡茶古镇
沙地湾
王家巷子
岩孔三叉路
岩孔小学
派出所
客运站
遵义金沙301路公交车路线
东南环线车站-西洛街道
共21站
东南环线车站
电信大楼
公安局
关门垭
袁家桥
屠宰场
红星水泥厂
金春驾校
白云寺
小河
马料河
皇冠石膏厂
新消防队
新客运站
金槐社区
金源华府
鸿泰城
书香林城
阳灯社区
开化
西洛街道
遵义金沙7路A公交车路线
客车站-贵奇酒厂
共16站
客车站
金都国际
林东医院
开明同心城
余家庄
白口塘
会展中心
金源华府
人工湖
金槐社区
回沙酒厂
职教中心
光明社区
开发区管委会
富润工业园
贵奇酒厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7