首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 关门丫
关门丫
途经路线[2条]
金沙11路
金沙12路
遵义金沙11路公交车路线
开明同心城-客运站
共27站
开明同心城
公安局
关门丫
袁家桥
红星水泥厂
金春驾校
白口塘
会展中心
金源华府
中心村委会
大寨
水碾
黄泥堡
黎明医院
茶耳岩
新桥
矿泉水厂
金柏学校
大院坝
板桥路口
贡茶古镇
沙地湾
王家巷子
岩孔三叉路
岩孔小学
派出所
客运站
遵义金沙12路公交车路线
客车站-外滩国际
共14站
客车站
电信大楼
公安局
关门丫
袁家桥
屠宰场
红星水泥厂
塘岩坝
来苏场
金沙中学
泰山路
淮河路
新客运站
外滩国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7