首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 金柏学校
金柏学校
途经路线[1条]
金沙11路
遵义金沙11路公交车路线
开明同心城-客运站
共27站
开明同心城
公安局
关门丫
袁家桥
红星水泥厂
金春驾校
白口塘
会展中心
金源华府
中心村委会
大寨
水碾
黄泥堡
黎明医院
茶耳岩
新桥
矿泉水厂
金柏学校
大院坝
板桥路口
贡茶古镇
沙地湾
王家巷子
岩孔三叉路
岩孔小学
派出所
客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7