首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 金沙公园
金沙公园
途经路线[2条]
D01路
金沙2路
遵义D01路公交车路线
老城区电影院-新城区人民医院
共23站
老城区电影院
皮匠湾路口
第三小学
金凤小区
龚家堡
供销社
邮政局
河滨路农贸市场
中医院
汇金大厦
玉屏小学
一中
新法院
余家庄
金沙公园
会展中心
金源华府
鸿泰城
书香林城
香榭豪庭
华荣城
香林美域
新城区人民医院
遵义金沙2路公交车路线
水泥厂-富润工业园
共27站
水泥厂
狮子桥
小街子
光明仓库
鼓场中学
鼓场小学
唢呐门大桥
龚家堡
供销社
邮政局
河滨路农贸市场
中医院
汇金大厦
玉屏小学
一中
新法院
余家庄
金沙公园
会展中心
新客运站
金槐社区
义乌城
回沙酒厂
职教中心
光明社区
开发区管委会
富润工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7