首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 307路公交
遵义307路公交车路线
运行时间:忠庄5:50-20:30|遵义医专6:40-21:40
首站末站:南部公交换乘站-遵义医科大学医学与科技学院
参考票价:
高级公交车:3元
公交公司:遵义公交集团公交运营二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
忠庄5:50-20:30|遵义医专6:40-21:40
遵义307路公交车路线
南部公交换乘站-遵义医科大学医学与科技学院
共50站
南部公交换乘站
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红桥办事处
迎红桥
洛江桥
迎宾大道路口
颜村
高铁购物广场A馆
高铁遵义站
高铁客运站
朱家坝
尚家坎
遵义市妇幼保健院新蒲分院
新蒲新区第三小学
美的城
五号还房小区
遵义市第四十中学
平庄农贸市场
礼仪社区
东城国际
礼仪小学
遵义市中医院新蒲院区
孙家湾路口
孙家湾
新蒲新区综合行政执法局
播州大道路口
遵义市科技馆
湿地公园
遵义市第四中学
实地蔷薇
林达阳光城
遵义医科大学附属口腔医院
遵义师范学院
奥体中心
航天职业技术学院
遵义医科大学
遵义医药高等专科学校
遵义医药高等专科学校东门
遵义医科大学医学科技学院北门
启迪未来城
遵义医科大学医学与科技学院
遵义307路公交车路线
遵义医科大学医学与科技学院-南部公交换乘站
共49站
遵义医科大学医学与科技学院
启迪未来城
遵义医科大学医学与科技学院北门
遵义医药高等专科学校东门
遵义医药高等专科学校
遵义医科大学
平安寺
航天职业技术学院
奥体中心
遵义市师范学院
市农委
思乐为
新蒲十字街
遵义市第十五中学
金科新蒲天都
遵义市第四中学
湿地公园
遵义市科技馆
合兴大道路口
新蒲新区综合行政执法局
孙家湾
孙家湾路口
遵义市中医院新蒲院区
东城国际
平庄花园
渝欧教育城
美的城
遵义市妇幼保健院新蒲分院
尚家坎
朱家坝
高铁客运站
高铁遵义站
高铁购物广场B馆
颜村还房小区
迎宾大道路口
洛江桥
迎红桥
迎红办事处
海风井
南岭路口
老年公寓
塑料厂
南岭公园
红花岗区人民政府
嵩山路口
忠庄客运站
遵南路口
忠庄铺
南部公交换乘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7